Football, Belarusian Premier League
Belarusian Premier LeagueÚltimos eventos (No se encontraron eventos próximos)
Fecha | Evento | Casa | Sorteo | Lejos | |
---|---|---|---|---|---|
Football > Belarusian Premier League | 17/03/24 07:00 | ||||
17/03/24
07:00
FS
G
|
FC Slutsk
-
Gomel
|
+185 | +236 | +149 | |
Football > Belarusian Premier League | 16/03/24 09:00 | ||||
16/03/24
09:00
DM
S
|
Dinamo Minsk
-
Smorgon
|
-588 | +810 | +2500 | |
Football > Belarusian Premier League | 15/03/24 09:00 | ||||
15/03/24
09:00
I
DB
|
Isloch
-
Dinamo Brest
|
+130 | +252 | +211 | |
Football > Belarusian Premier League | 02/12/23 06:00 | ||||
02/12/23
06:00
DB
B
|
Dinamo Brest
-
Belshina
|
-127 | +320 | +363 | |
Football > Belarusian Premier League | 02/12/23 06:00 | ||||
02/12/23
06:00
DM
BZ
|
Dinamo Minsk
-
Belaz Zhodino
|
+160 | +200 | +240 | |
Football > Belarusian Premier League | 02/12/23 06:00 | ||||
02/12/23
06:00
E
SM
|
Energetik
-
Slavia Mozyr
|
+210 | +235 | +170 | |
Football > Belarusian Premier League | 02/12/23 06:00 | ||||
02/12/23
06:00
G
FS
|
Gomel
-
FC Slutsk
|
-161 | +320 | +475 | |
Football > Belarusian Premier League | 02/12/23 06:00 | ||||
02/12/23
06:00
S
BB
|
Soligorsk
-
Bate Borisov
|
+600 | +380 | -213 | |
Football > Belarusian Premier League | 26/11/23 09:00 | ||||
26/11/23
09:00
BB
G
|
Bate Borisov
-
Grodno
|
+125 | +240 | +204 | |
Football > Belarusian Premier League | 25/11/23 11:00 | ||||
25/11/23
11:00
SM
G
|
Slavia Mozyr
-
Gomel
|
+142 | +218 | +195 | |
Football > Belarusian Premier League | 12/11/23 09:00 | ||||
12/11/23
09:00
M
B
|
Minsk
-
Belshina
|
-130 | +270 | +356 | |
Football > Belarusian Premier League | 11/11/23 09:30 | ||||
11/11/23
09:30
DM
S
|
Dinamo Minsk
-
Smorgon
|
-833 | +850 | +1800 | |
Football > Belarusian Premier League | 10/11/23 09:00 | ||||
10/11/23
09:00
S
SM
|
Soligorsk
-
Slavia Mozyr
|
+155 | +248 | +155 | |
Football > Belarusian Premier League | 06/11/23 08:00 | ||||
06/11/23
08:00
DB
DM
|
Dinamo Brest
-
Dinamo Minsk
|
+950 | +475 | -172 | |
Football > Belarusian Premier League | 05/11/23 09:30 | ||||
05/11/23
09:30
SM
G
|
Slavia Mozyr
-
Grodno
|
+322 | +264 | +110 | |
Football > Belarusian Premier League | 05/11/23 07:00 | ||||
05/11/23
07:00
S
M
|
Smorgon
-
Minsk
|
+210 | +246 | +125 | |
Football > Belarusian Premier League | 04/11/23 09:30 | ||||
04/11/23
09:30
BZ
G
|
Belaz Zhodino
-
Gomel
|
+110 | +245 | +267 | |
Football > Belarusian Premier League | 02/11/23 10:45 | ||||
02/11/23
10:45
DM
BB
|
Dinamo Minsk
-
Bate Borisov
|
-167 | +320 | +390 | |
Football > Belarusian Premier League | 29/10/23 06:00 | ||||
29/10/23
06:00
B
G
|
Belshina
-
Gomel
|
+599 | +375 | -217 | |
Football > Belarusian Premier League | 28/10/23 12:30 | ||||
28/10/23
12:30
G
I
|
Grodno
-
Isloch
|
-189 | +400 | +650 | |
Football > Belarusian Premier League | 25/10/23 11:00 | ||||
25/10/23
11:00
BB
M
|
Bate Borisov
-
Minsk
|
-250 | +350 | +695 | |
Football > Belarusian Premier League | 22/10/23 11:30 | ||||
22/10/23
11:30
DB
E
|
Dinamo Brest
-
Energetik
|
-123 | +300 | +360 | |
Football > Belarusian Premier League | 22/10/23 07:00 | ||||
22/10/23
07:00
B
S
|
Belshina
-
Soligorsk
|
+406 | +330 | -159 | |
Football > Belarusian Premier League | 21/10/23 10:30 | ||||
21/10/23
10:30
DM
M
|
Dinamo Minsk
-
Minsk
|
-435 | +490 | +1070 | |
Football > Belarusian Premier League | 20/11/21 05:00 | ||||
20/11/21
05:00
BZ
BB
|
Belaz Zhodino
-
Bate Borisov
|
+465 | +356 | -179 | |
Football > Belarusian Premier League | 20/11/21 05:00 | ||||
20/11/21
05:00
DB
S
|
Dinamo Brest
-
Soligorsk
|
+324 | +262 | -128 | |
Football > Belarusian Premier League | 20/11/21 05:00 | ||||
20/11/21
05:00
DM
G
|
Dinamo Minsk
-
Grodno
|
-217 | +320 | +620 | |
Football > Belarusian Premier League | 20/11/21 05:00 | ||||
20/11/21
05:00
E
SM
|
Energetik
-
Slavia Mozyr
|
+185 | +244 | +135 | |
Football > Belarusian Premier League | 20/11/21 05:00 | ||||
20/11/21
05:00
FS
RB
|
FC Slutsk
-
Rukh Brest
|
+230 | +260 | +102 | |
Football > Belarusian Premier League | 20/11/21 05:00 | ||||
20/11/21
05:00
G
S
|
Gomel
-
Smorgon
|
-1429 | +950 | +2800 | |
Football > Belarusian Premier League | 20/11/21 05:00 | ||||
20/11/21
05:00
M
I
|
Minsk
-
Isloch
|
+185 | +250 | +138 | |
Football > Belarusian Premier League | 07/11/21 06:00 | ||||
07/11/21
06:00
S
DB
|
Smorgon
-
Dinamo Brest
|
+420 | +324 | -182 | |
Football > Belarusian Premier League | 07/11/21 04:00 | ||||
07/11/21
04:00
I
G
|
Isloch
-
Gomel
|
+420 | +304 | -169 | |
Football > Belarusian Premier League | 06/11/21 08:00 | ||||
06/11/21
08:00
S
FS
|
Soligorsk
-
FC Slutsk
|
-476 | +485 | +1000 | |
Football > Belarusian Premier League | 06/11/21 06:00 | ||||
06/11/21
06:00
BB
DM
|
Bate Borisov
-
Dinamo Minsk
|
+173 | +234 | +180 | |
Football > Belarusian Premier League | 05/11/21 09:00 | ||||
05/11/21
09:00
RB
V
|
Rukh Brest
-
Vitebsk
|
-175 | +310 | +450 | |
Football > Belarusian Premier League | 27/10/21 11:30 | ||||
27/10/21
11:30
G
S
|
Gomel
-
Soligorsk
|
+155 | +249 | +185 | |
Football > Belarusian Premier League | 24/10/21 07:30 | ||||
24/10/21
07:30
BZ
RB
|
Belaz Zhodino
-
Rukh Brest
|
+245 | +249 | +125 | |
Football > Belarusian Premier League | 24/10/21 05:30 | ||||
24/10/21
05:30
M
SM
|
Minsk
-
Slavia Mozyr
|
+135 | +238 | +190 | |
Football > Belarusian Premier League | 23/10/21 11:00 | ||||
23/10/21
11:00
DB
I
|
Dinamo Brest
-
Isloch
|
+165 | +238 | +170 | |
Football > Belarusian Premier League | 23/10/21 05:00 | ||||
23/10/21
05:00
FS
S
|
FC Slutsk
-
Smorgon
|
-217 | +360 | +520 | |
Football > Belarusian Premier League | 17/10/21 11:30 | ||||
17/10/21
11:30
S
BZ
|
Soligorsk
-
Belaz Zhodino
|
-370 | +405 | +950 | |
Football > Belarusian Premier League | 16/10/21 09:00 | ||||
16/10/21
09:00
SM
BB
|
Slavia Mozyr
-
Bate Borisov
|
+856 | +473 | -294 | |
Football > Belarusian Premier League | 16/10/21 07:00 | ||||
16/10/21
07:00
S
V
|
Smorgon
-
Vitebsk
|
+854 | +504 | -263 | |
Football > Belarusian Premier League | 16/10/21 05:00 | ||||
16/10/21
05:00
I
FS
|
Isloch
-
FC Slutsk
|
+106 | +244 | +235 | |
Football > Belarusian Premier League | 03/10/21 06:30 | ||||
03/10/21
06:30
FS
E
|
FC Slutsk
-
Energetik
|
+121 | +240 | +215 | |
Football > Belarusian Premier League | 02/10/21 10:00 | ||||
02/10/21
10:00
BZ
S
|
Belaz Zhodino
-
Smorgon
|
-417 | +495 | +950 | |
Football > Belarusian Premier League | 02/10/21 06:00 | ||||
02/10/21
06:00
DB
M
|
Dinamo Brest
-
Minsk
|
-154 | +294 | +366 | |
Football > Belarusian Premier League | 01/10/21 09:30 | ||||
01/10/21
09:30
G
RB
|
Grodno
-
Rukh Brest
|
+333 | +271 | -105 | |
Football > Belarusian Premier League | 26/09/21 10:00 | ||||
26/09/21
10:00
E
V
|
Energetik
-
Vitebsk
|
+291 | +225 | +116 | |
Football > Belarusian Premier League | 25/09/21 08:00 | ||||
25/09/21
08:00
M
FS
|
Minsk
-
FC Slutsk
|
+158 | +238 | +160 | |
Football > Belarusian Premier League | 22/09/21 11:00 | ||||
22/09/21
11:00
S
E
|
Soligorsk
-
Energetik
|
-333 | +420 | +800 | |
Football > Belarusian Premier League | 19/09/21 10:00 | ||||
19/09/21
10:00
V
M
|
Vitebsk
-
Minsk
|
-122 | +234 | +330 | |
Football > Belarusian Premier League | 19/09/21 08:00 | ||||
19/09/21
08:00
DM
I
|
Dinamo Minsk
-
Isloch
|
-313 | +394 | +760 | |
Football > Belarusian Premier League | 17/09/21 12:00 | ||||
17/09/21
12:00
BZ
E
|
Belaz Zhodino
-
Energetik
|
-128 | +265 | +370 | |
Football > Belarusian Premier League | 12/09/21 09:45 | ||||
12/09/21
09:45
SM
RB
|
Slavia Mozyr
-
Rukh Brest
|
+586 | +310 | -175 | |
Football > Belarusian Premier League | 12/09/21 07:45 | ||||
12/09/21
07:45
S
BB
|
Smorgon
-
Bate Borisov
|
+880 | +435 | -263 | |
Football > Belarusian Premier League | 29/08/21 12:45 | ||||
29/08/21
12:45
G
E
|
Grodno
-
Energetik
|
-115 | +259 | +375 | |
Football > Belarusian Premier League | 29/08/21 10:00 | ||||
29/08/21
10:00
V
DB
|
Vitebsk
-
Dinamo Brest
|
+114 | +228 | +240 | |
Football > Belarusian Premier League | 29/08/21 08:00 | ||||
29/08/21
08:00
FS
SM
|
FC Slutsk
-
Slavia Mozyr
|
+112 | +254 | +220 | |
Football > Belarusian Premier League | 28/08/21 12:30 | ||||
28/08/21
12:30
BB
I
|
Bate Borisov
-
Isloch
|
-250 | +390 | +555 | |
Football > Belarusian Premier League | 28/08/21 10:30 | ||||
28/08/21
10:30
DM
M
|
Dinamo Minsk
-
Minsk
|
-556 | +580 | +2700 | |
Football > Belarusian Premier League | 28/08/21 08:30 | ||||
28/08/21
08:30
BZ
G
|
Belaz Zhodino
-
Gomel
|
+215 | +256 | +111 | |
Football > Belarusian Premier League | 27/08/21 10:30 | ||||
27/08/21
10:30
RB
S
|
Rukh Brest
-
Soligorsk
|
+185 | +234 | +155 | |
Football > Belarusian Premier League | 22/08/21 12:30 | ||||
22/08/21
12:30
DB
BZ
|
Dinamo Brest
-
Belaz Zhodino
|
+122 | +249 | +239 | |
Football > Belarusian Premier League | 22/08/21 10:00 | ||||
22/08/21
10:00
E
BB
|
Energetik
-
Bate Borisov
|
+609 | +373 | -213 | |
Football > Belarusian Premier League | 21/08/21 10:00 | ||||
21/08/21
10:00
SM
S
|
Slavia Mozyr
-
Soligorsk
|
+525 | +340 | -189 | |
Football > Belarusian Premier League | 21/08/21 08:00 | ||||
21/08/21
08:00
S
RB
|
Smorgon
-
Rukh Brest
|
+740 | +374 | -286 | |
Football > Belarusian Premier League | 20/08/21 10:00 | ||||
20/08/21
10:00
FS
V
|
FC Slutsk
-
Vitebsk
|
+205 | +205 | +171 | |
Football > Belarusian Premier League | 15/08/21 12:30 | ||||
15/08/21
12:30
G
G
|
Grodno
-
Gomel
|
+259 | +270 | +108 | |
Football > Belarusian Premier League | 15/08/21 10:30 | ||||
15/08/21
10:30
BB
M
|
Bate Borisov
-
Minsk
|
-370 | +460 | +800 | |
Football > Belarusian Premier League | 15/08/21 07:30 | ||||
15/08/21
07:30
S
S
|
Smorgon
-
Soligorsk
|
+950 | +475 | -455 | |
Football > Belarusian Premier League | 14/08/21 11:30 | ||||
14/08/21
11:30
DM
DB
|
Dinamo Minsk
-
Dinamo Brest
|
-238 | +392 | +779 | |
Football > Belarusian Premier League | 14/08/21 09:30 | ||||
14/08/21
09:30
BZ
FS
|
Belaz Zhodino
-
FC Slutsk
|
-119 | +256 | +386 | |
Football > Belarusian Premier League | 14/08/21 07:30 | ||||
14/08/21
07:30
V
SM
|
Vitebsk
-
Slavia Mozyr
|
-105 | +264 | +308 | |
Football > Belarusian Premier League | 13/08/21 11:00 | ||||
13/08/21
11:00
RB
I
|
Rukh Brest
-
Isloch
|
-159 | +313 | +471 | |
Football > Belarusian Premier League | 02/08/21 12:50 | ||||
02/08/21
12:50
G
BB
|
Gomel
-
Bate Borisov
|
+228 | +249 | +133 | |
Football > Belarusian Premier League | 02/08/21 12:50 | ||||
02/08/21
12:50
V
BZ
|
Vitebsk
-
Belaz Zhodino
|
+180 | +239 | +178 | |
Football > Belarusian Premier League | 02/08/21 10:50 | ||||
02/08/21
10:50
DB
G
|
Dinamo Brest
-
Grodno
|
-110 | +262 | +335 | |
Football > Belarusian Premier League | 02/08/21 09:00 | ||||
02/08/21
09:00
I
S
|
Isloch
-
Soligorsk
|
+500 | +308 | -156 | |
Football > Belarusian Premier League | 01/08/21 10:45 | ||||
01/08/21
10:45
FS
DM
|
FC Slutsk
-
Dinamo Minsk
|
+775 | +405 | -303 | |
Football > Belarusian Premier League | 31/07/21 10:00 | ||||
31/07/21
10:00
S
SM
|
Smorgon
-
Slavia Mozyr
|
+170 | +235 | +176 | |
Football > Belarusian Premier League | 25/07/21 12:45 | ||||
25/07/21
12:45
BB
DB
|
Bate Borisov
-
Dinamo Brest
|
-250 | +330 | +600 | |
Football > Belarusian Premier League | 24/07/21 13:45 | ||||
24/07/21
13:45
DM
V
|
Dinamo Minsk
-
Vitebsk
|
-769 | +500 | +2300 | |
Football > Belarusian Premier League | 23/07/21 12:30 | ||||
23/07/21
12:30
RB
M
|
Rukh Brest
-
Minsk
|
-213 | +344 | +510 | |
Football > Belarusian Premier League | 18/07/21 11:45 | ||||
18/07/21
11:45
SM
I
|
Slavia Mozyr
-
Isloch
|
+324 | +176 | +131 | |
Football > Belarusian Premier League | 17/07/21 13:45 | ||||
17/07/21
13:45
G
RB
|
Gomel
-
Rukh Brest
|
+110 | +172 | +453 | |
Football > Belarusian Premier League | 16/07/21 12:45 | ||||
16/07/21
12:45
BZ
DM
|
Belaz Zhodino
-
Dinamo Minsk
|
+471 | +294 | -152 | |
Football > Belarusian Premier League | 16/07/21 08:45 | ||||
16/07/21
08:45
FS
BB
|
FC Slutsk
-
Bate Borisov
|
+900 | +382 | -270 | |
Football > Belarusian Premier League | 04/07/21 08:00 | ||||
04/07/21
08:00
V
BB
|
Vitebsk
-
Bate Borisov
|
+453 | +321 | -159 | |
Football > Belarusian Premier League | 03/07/21 10:45 | ||||
03/07/21
10:45
E
I
|
Energetik
-
Isloch
|
+115 | +248 | +212 | |
Football > Belarusian Premier League | 02/07/21 10:00 | ||||
02/07/21
10:00
M
S
|
Minsk
-
Smorgon
|
-185 | +342 | +400 | |
Football > Belarusian Premier League | 27/06/21 12:00 | ||||
27/06/21
12:00
BB
BZ
|
Bate Borisov
-
Belaz Zhodino
|
-222 | +380 | +683 | |
Football > Belarusian Premier League | 26/06/21 12:45 | ||||
26/06/21
12:45
S
DB
|
Soligorsk
-
Dinamo Brest
|
-250 | +392 | +850 | |
Football > Belarusian Premier League | 26/06/21 10:45 | ||||
26/06/21
10:45
SM
E
|
Slavia Mozyr
-
Energetik
|
+250 | +240 | +130 | |
Football > Belarusian Premier League | 26/06/21 08:45 | ||||
26/06/21
08:45
S
G
|
Smorgon
-
Gomel
|
+750 | +400 | -263 | |
Football > Belarusian Premier League | 19/06/21 12:45 | ||||
19/06/21
12:45
DM
BB
|
Dinamo Minsk
-
Bate Borisov
|
+209 | +230 | +150 | |
Football > Belarusian Premier League | 19/06/21 08:45 | ||||
19/06/21
08:45
G
I
|
Gomel
-
Isloch
|
-161 | +340 | +390 | |
Football > Belarusian Premier League | 19/06/21 06:45 | ||||
19/06/21
06:45
V
RB
|
Vitebsk
-
Rukh Brest
|
+254 | +220 | +120 | |
Football > Belarusian Premier League | 18/06/21 12:00 | ||||
18/06/21
12:00
DB
S
|
Dinamo Brest
-
Smorgon
|
-303 | +447 | +940 | |
Football > Belarusian Premier League | 18/06/21 10:00 | ||||
18/06/21
10:00
FS
S
|
FC Slutsk
-
Soligorsk
|
+1080 | +366 | -270 | |
Football > Belarusian Premier League | 17/06/21 12:00 | ||||
17/06/21
12:00
G
SM
|
Grodno
-
Slavia Mozyr
|
-156 | +280 | +425 | |
Football > Belarusian Premier League | 17/06/21 10:00 | ||||
17/06/21
10:00
M
E
|
Minsk
-
Energetik
|
+262 | +252 | +112 | |
Football > Belarusian Premier League | 13/06/21 11:00 | ||||
13/06/21
11:00
RB
BZ
|
Rukh Brest
-
Belaz Zhodino
|
-123 | +270 | +322 | |
Football > Belarusian Premier League | 13/06/21 09:00 | ||||
13/06/21
09:00
I
DB
|
Isloch
-
Dinamo Brest
|
+200 | +210 | +140 | |
Football > Belarusian Premier League | 12/06/21 12:45 | ||||
12/06/21
12:45
S
V
|
Soligorsk
-
Vitebsk
|
-270 | +400 | +940 | |
Football > Belarusian Premier League | 12/06/21 10:45 | ||||
12/06/21
10:45
BB
G
|
Bate Borisov
-
Grodno
|
-294 | +530 | +1040 | |
Football > Belarusian Premier League | 12/06/21 06:45 | ||||
12/06/21
06:45
S
FS
|
Smorgon
-
FC Slutsk
|
+400 | +270 | -108 | |
Football > Belarusian Premier League | 11/06/21 12:00 | ||||
11/06/21
12:00
E
G
|
Energetik
-
Gomel
|
+250 | +270 | +111 | |
Football > Belarusian Premier League | 11/06/21 10:00 | ||||
11/06/21
10:00
SM
M
|
Slavia Mozyr
-
Minsk
|
+115 | +273 | +241 | |
Football > Belarusian Premier League | 30/05/21 10:00 | ||||
30/05/21
10:00
DB
E
|
Dinamo Brest
-
Energetik
|
-123 | +277 | +371 | |
Football > Belarusian Premier League | 30/05/21 08:00 | ||||
30/05/21
08:00
FS
I
|
FC Slutsk
-
Isloch
|
+141 | +230 | +187 | |
Football > Belarusian Premier League | 30/05/21 06:00 | ||||
30/05/21
06:00
G
M
|
Gomel
-
Minsk
|
-175 | +332 | +521 | |
Football > Belarusian Premier League | 29/05/21 09:00 | ||||
29/05/21
09:00
BB
SM
|
Bate Borisov
-
Slavia Mozyr
|
-476 | +530 | +1050 | |
Football > Belarusian Premier League | 29/05/21 06:30 | ||||
29/05/21
06:30
BZ
S
|
Belaz Zhodino
-
Soligorsk
|
+390 | +260 | -149 | |
Football > Belarusian Premier League | 28/05/21 12:10 | ||||
28/05/21
12:10
DM
RB
|
Dinamo Minsk
-
Rukh Brest
|
+118 | +225 | +226 | |
Football > Belarusian Premier League | 28/05/21 10:10 | ||||
28/05/21
10:10
V
S
|
Vitebsk
-
Smorgon
|
-182 | +274 | +480 | |
Football > Belarusian Premier League | 22/05/21 12:30 | ||||
22/05/21
12:30
E
FS
|
Energetik
-
FC Slutsk
|
+210 | +230 | +130 | |
Football > Belarusian Premier League | 22/05/21 10:30 | ||||
22/05/21
10:30
RB
G
|
Rukh Brest
-
Grodno
|
-125 | +286 | +310 | |
Football > Belarusian Premier League | 22/05/21 08:30 | ||||
22/05/21
08:30
M
DB
|
Minsk
-
Dinamo Brest
|
+286 | +275 | +100 | |
Football > Belarusian Premier League | 22/05/21 06:30 | ||||
22/05/21
06:30
S
BZ
|
Smorgon
-
Belaz Zhodino
|
+500 | +329 | -152 | |
Football > Belarusian Premier League | 21/05/21 12:10 | ||||
21/05/21
12:10
SM
G
|
Slavia Mozyr
-
Gomel
|
+347 | +251 | -110 | |
Football > Belarusian Premier League | 21/05/21 10:15 | ||||
21/05/21
10:15
S
DM
|
Soligorsk
-
Dinamo Minsk
|
+134 | +189 | +301 | |
Football > Belarusian Premier League | 19/05/21 10:30 | ||||
19/05/21
10:30
I
V
|
Isloch
-
Vitebsk
|
+175 | +220 | +175 | |
Football > Belarusian Premier League | 16/05/21 12:30 | ||||
16/05/21
12:30
DB
G
|
Dinamo Brest
-
Gomel
|
+200 | +225 | +145 | |
Football > Belarusian Premier League | 16/05/21 08:30 | ||||
16/05/21
08:30
FS
M
|
FC Slutsk
-
Minsk
|
+115 | +244 | +214 | |
Football > Belarusian Premier League | 15/05/21 12:30 | ||||
15/05/21
12:30
BB
RB
|
Bate Borisov
-
Rukh Brest
|
-172 | +310 | +400 | |
Football > Belarusian Premier League | 15/05/21 10:30 | ||||
15/05/21
10:30
BZ
I
|
Belaz Zhodino
-
Isloch
|
-130 | +325 | +346 | |
Football > Belarusian Premier League | 15/05/21 08:30 | ||||
15/05/21
08:30
V
E
|
Vitebsk
-
Energetik
|
+133 | +268 | +220 | |
Football > Belarusian Premier League | 15/05/21 06:30 | ||||
15/05/21
06:30
G
S
|
Grodno
-
Soligorsk
|
+380 | +300 | -135 | |
Football > Belarusian Premier League | 14/05/21 12:00 | ||||
14/05/21
12:00
DM
S
|
Dinamo Minsk
-
Smorgon
|
-556 | +779 | +1700 | |
Football > Belarusian Premier League | 09/05/21 12:30 | ||||
09/05/21
12:30
S
BB
|
Soligorsk
-
Bate Borisov
|
+131 | +268 | +240 | |
Football > Belarusian Premier League | 09/05/21 09:30 | ||||
09/05/21
09:30
I
DM
|
Isloch
-
Dinamo Minsk
|
+500 | +326 | -167 | |
Football > Belarusian Premier League | 09/05/21 07:30 | ||||
09/05/21
07:30
E
BZ
|
Energetik
-
Belaz Zhodino
|
+265 | +258 | +103 | |
Football > Belarusian Premier League | 08/05/21 12:30 | ||||
08/05/21
12:30
SM
DB
|
Slavia Mozyr
-
Dinamo Brest
|
+245 | +249 | +133 | |
Football > Belarusian Premier League | 08/05/21 10:30 | ||||
08/05/21
10:30
M
V
|
Minsk
-
Vitebsk
|
+194 | +215 | +160 | |
Football > Belarusian Premier League | 07/05/21 12:00 | ||||
07/05/21
12:00
G
FS
|
Gomel
-
FC Slutsk
|
-122 | +275 | +364 | |
Football > Belarusian Premier League | 07/05/21 10:00 | ||||
07/05/21
10:00
S
G
|
Smorgon
-
Grodno
|
+490 | +280 | -169 | |
Football > Belarusian Premier League | 01/05/21 12:00 | ||||
01/05/21
12:00
BB
S
|
Bate Borisov
-
Smorgon
|
-769 | +1310 | +1590 | |
Football > Belarusian Premier League | 01/05/21 08:00 | ||||
01/05/21
08:00
BZ
M
|
Belaz Zhodino
-
Minsk
|
-161 | +310 | +420 | |
Football > Belarusian Premier League | 01/05/21 06:00 | ||||
01/05/21
06:00
G
I
|
Grodno
-
Isloch
|
+101 | +295 | +270 | |
Football > Belarusian Premier League | 30/04/21 11:30 | ||||
30/04/21
11:30
V
G
|
Vitebsk
-
Gomel
|
+220 | +225 | +126 | |
Football > Belarusian Premier League | 30/04/21 09:30 | ||||
30/04/21
09:30
DM
E
|
Dinamo Minsk
-
Energetik
|
-175 | +300 | +480 | |
Football > Belarusian Premier League | 30/04/21 07:30 | ||||
30/04/21
07:30
RB
SM
|
Rukh Brest
-
Slavia Mozyr
|
-185 | +314 | +550 | |
Football > Belarusian Premier League | 29/04/21 10:00 | ||||
29/04/21
10:00
FS
DB
|
FC Slutsk
-
Dinamo Brest
|
+203 | +250 | +125 | |
Football > Belarusian Premier League | 25/04/21 12:45 | ||||
25/04/21
12:45
G
BZ
|
Gomel
-
Belaz Zhodino
|
+130 | +288 | +225 | |
Football > Belarusian Premier League | 25/04/21 09:45 | ||||
25/04/21
09:45
S
RB
|
Soligorsk
-
Rukh Brest
|
-154 | +333 | +442 | |
Football > Belarusian Premier League | 24/04/21 10:00 | ||||
24/04/21
10:00
M
DM
|
Minsk
-
Dinamo Minsk
|
+570 | +278 | -189 | |
Football > Belarusian Premier League | 24/04/21 08:00 | ||||
24/04/21
08:00
E
G
|
Energetik
-
Grodno
|
+152 | +210 | +178 | |
Football > Belarusian Premier League | 24/04/21 06:00 | ||||
24/04/21
06:00
DB
V
|
Dinamo Brest
-
Vitebsk
|
-105 | +275 | +347 | |
Football > Belarusian Premier League | 23/04/21 12:00 | ||||
23/04/21
12:00
SM
FS
|
Slavia Mozyr
-
FC Slutsk
|
+148 | +251 | +225 | |
Football > Belarusian Premier League | 18/04/21 08:00 | ||||
18/04/21
08:00
RB
S
|
Rukh Brest
-
Smorgon
|
-385 | +625 | +1020 | |
Football > Belarusian Premier League | 18/04/21 06:00 | ||||
18/04/21
06:00
DM
G
|
Dinamo Minsk
-
Gomel
|
-120 | +280 | +401 | |
Football > Belarusian Premier League | 17/04/21 12:00 | ||||
17/04/21
12:00
S
SM
|
Soligorsk
-
Slavia Mozyr
|
-500 | +585 | +1100 | |
Football > Belarusian Premier League | 17/04/21 10:00 | ||||
17/04/21
10:00
BB
E
|
Bate Borisov
-
Energetik
|
-213 | +405 | +565 | |
Football > Belarusian Premier League | 17/04/21 08:00 | ||||
17/04/21
08:00
G
M
|
Grodno
-
Minsk
|
-111 | +260 | +304 | |
Football > Belarusian Premier League | 17/04/21 06:00 | ||||
17/04/21
06:00
BZ
DB
|
Belaz Zhodino
-
Dinamo Brest
|
+110 | +240 | +260 | |
Football > Belarusian Premier League | 16/04/21 12:45 | ||||
16/04/21
12:45
V
FS
|
Vitebsk
-
FC Slutsk
|
+118 | +252 | +280 | |
Football > Belarusian Premier League | 11/04/21 12:00 | ||||
11/04/21
12:00
S
S
|
Soligorsk
-
Smorgon
|
-1111 | +1000 | +2800 | |
Football > Belarusian Premier League | 11/04/21 10:00 | ||||
11/04/21
10:00
SM
V
|
Slavia Mozyr
-
Vitebsk
|
+159 | +238 | +195 | |
Football > Belarusian Premier League | 11/04/21 08:00 | ||||
11/04/21
08:00
G
G
|
Gomel
-
Grodno
|
+133 | +268 | +203 | |
Football > Belarusian Premier League | 11/04/21 06:00 | ||||
11/04/21
06:00
M
BB
|
Minsk
-
Bate Borisov
|
+871 | +410 | -263 | |
Football > Belarusian Premier League | 10/04/21 12:00 | ||||
10/04/21
12:00
DB
DM
|
Dinamo Brest
-
Dinamo Minsk
|
+374 | +242 | -132 | |
Football > Belarusian Premier League | 10/04/21 08:00 | ||||
10/04/21
08:00
FS
BZ
|
FC Slutsk
-
Belaz Zhodino
|
+329 | +302 | -120 | |
Football > Belarusian Premier League | 10/04/21 06:00 | ||||
10/04/21
06:00
I
RB
|
Isloch
-
Rukh Brest
|
+286 | +280 | -118 | |
Football > Belarusian Premier League | 04/04/21 10:00 | ||||
04/04/21
10:00
RB
E
|
Rukh Brest
-
Energetik
|
-217 | +364 | +610 | |
Football > Belarusian Premier League | 04/04/21 08:00 | ||||
04/04/21
08:00
SM
S
|
Slavia Mozyr
-
Smorgon
|
-115 | +268 | +272 | |
Football > Belarusian Premier League | 04/04/21 06:00 | ||||
04/04/21
06:00
DM
FS
|
Dinamo Minsk
-
FC Slutsk
|
-303 | +370 | +850 | |
Football > Belarusian Premier League | 03/04/21 12:00 | ||||
03/04/21
12:00
BZ
V
|
Belaz Zhodino
-
Vitebsk
|
+108 | +242 | +289 | |
Football > Belarusian Premier League | 03/04/21 10:00 | ||||
03/04/21
10:00
S
I
|
Soligorsk
-
Isloch
|
-303 | +435 | +830 | |
Football > Belarusian Premier League | 03/04/21 06:00 | ||||
03/04/21
06:00
BB
G
|
Bate Borisov
-
Gomel
|
-238 | +364 | +700 | |
Football > Belarusian Premier League | 02/04/21 09:30 | ||||
02/04/21
09:30
G
DB
|
Grodno
-
Dinamo Brest
|
+160 | +220 | +188 | |
Football > Belarusian Premier League | 21/03/21 07:00 | ||||
21/03/21
07:00
FS
G
|
FC Slutsk
-
Grodno
|
+361 | +283 | -118 | |
Football > Belarusian Premier League | 20/03/21 12:00 | ||||
20/03/21
12:00
M
RB
|
Minsk
-
Rukh Brest
|
+330 | +270 | -130 | |
Football > Belarusian Premier League | 20/03/21 10:00 | ||||
20/03/21
10:00
DB
BB
|
Dinamo Brest
-
Bate Borisov
|
+405 | +278 | -145 | |
Football > Belarusian Premier League | 20/03/21 08:00 | ||||
20/03/21
08:00
V
DM
|
Vitebsk
-
Dinamo Minsk
|
+480 | +252 | -161 | |
Football > Belarusian Premier League | 20/03/21 06:00 | ||||
20/03/21
06:00
E
S
|
Energetik
-
Soligorsk
|
+620 | +350 | -217 | |
Football > Belarusian Premier League | 19/03/21 12:45 | ||||
19/03/21
12:45
I
S
|
Isloch
-
Smorgon
|
-182 | +382 | +463 | |
Football > Belarusian Premier League | 19/03/21 10:00 | ||||
19/03/21
10:00
SM
BZ
|
Slavia Mozyr
-
Belaz Zhodino
|
+246 | +244 | +115 | |
Football > Belarusian Premier League | 14/03/21 11:00 | ||||
14/03/21
11:00
BB
FS
|
Bate Borisov
-
FC Slutsk
|
-667 | +888 | +1880 | |
Football > Belarusian Premier League | 14/03/21 09:00 | ||||
14/03/21
09:00
G
V
|
Grodno
-
Vitebsk
|
+107 | +260 | +320 | |
Football > Belarusian Premier League | 13/03/21 12:45 | ||||
13/03/21
12:45
S
M
|
Soligorsk
-
Minsk
|
-500 | +634 | +1900 | |
Football > Belarusian Premier League | 13/03/21 09:45 | ||||
13/03/21
09:45
DM
BZ
|
Dinamo Minsk
-
Belaz Zhodino
|
-130 | +275 | +405 | |
Football > Belarusian Premier League | 13/03/21 08:00 | ||||
13/03/21
08:00
RB
G
|
Rukh Brest
-
Gomel
|
-143 | +298 | +380 | |
Football > Belarusian Premier League | 12/03/21 09:30 | ||||
12/03/21
09:30
I
SM
|
Isloch
-
Slavia Mozyr
|
+135 | +226 | +213 | |
Football > Belarusian Premier League | 28/11/20 06:00 | ||||
28/11/20
06:00
B
RB
|
Belshina
-
Rukh Brest
|
+352 | +338 | -125 | |
Football > Belarusian Premier League | 28/11/20 06:00 | ||||
28/11/20
06:00
DB
G
|
Dinamo Brest
-
Grodno
|
-123 | +295 | +361 | |
Football > Belarusian Premier League | 28/11/20 06:00 | ||||
28/11/20
06:00
DM
BB
|
Dinamo Minsk
-
Bate Borisov
|
+318 | +286 | -111 | |
Football > Belarusian Premier League | 28/11/20 06:00 | ||||
28/11/20
06:00
FS
S
|
FC Slutsk
-
Smolevichi
|
-303 | +400 | +620 | |
Football > Belarusian Premier League | 28/11/20 06:00 | ||||
28/11/20
06:00
I
G
|
Isloch
-
Gorodeya
|
-147 | +302 | +366 | |
Football > Belarusian Premier League | 28/11/20 06:00 | ||||
28/11/20
06:00
SM
E
|
Slavia Mozyr
-
Energetik
|
+136 | +248 | +201 | |
Football > Belarusian Premier League | 28/11/20 06:00 | ||||
28/11/20
06:00
S
M
|
Soligorsk
-
Minsk
|
-667 | +730 | +1700 | |
Football > Belarusian Premier League | 28/11/20 06:00 | ||||
28/11/20
06:00
V
BZ
|
Vitebsk
-
Belaz Zhodino
|
+565 | +344 | -200 | |
Football > Belarusian Premier League | 22/11/20 06:00 | ||||
22/11/20
06:00
BB
B
|
Bate Borisov
-
Belshina
|
-714 | +1040 | +1700 | |
Football > Belarusian Premier League | 22/11/20 06:00 | ||||
22/11/20
06:00
BZ
I
|
Belaz Zhodino
-
Isloch
|
-143 | +310 | +440 | |
Football > Belarusian Premier League | 22/11/20 06:00 | ||||
22/11/20
06:00
E
DM
|
Energetik
-
Dinamo Minsk
|
+531 | +320 | -172 | |
Football > Belarusian Premier League | 22/11/20 06:00 | ||||
22/11/20
06:00
G
DB
|
Gorodeya
-
Dinamo Brest
|
+609 | +373 | -200 | |
Football > Belarusian Premier League | 22/11/20 06:00 | ||||
22/11/20
06:00
G
FS
|
Grodno
-
FC Slutsk
|
-263 | +504 | +854 | |
Football > Belarusian Premier League | 22/11/20 06:00 | ||||
22/11/20
06:00
M
V
|
Minsk
-
Vitebsk
|
+111 | +251 | +268 | |
Football > Belarusian Premier League | 22/11/20 06:00 | ||||
22/11/20
06:00
RB
S
|
Rukh Brest
-
Soligorsk
|
+1280 | +621 | -455 | |
Football > Belarusian Premier League | 22/11/20 06:00 | ||||
22/11/20
06:00
S
SM
|
Smolevichi
-
Slavia Mozyr
|
+507 | +424 | -208 | |
Football > Belarusian Premier League | 08/11/20 07:00 | ||||
08/11/20
07:00
SM
DM
|
Slavia Mozyr
-
Dinamo Minsk
|
+497 | +280 | -149 | |
Football > Belarusian Premier League | 08/11/20 05:00 | ||||
08/11/20
05:00
B
E
|
Belshina
-
Energetik
|
-101 | +270 | +304 | |
Football > Belarusian Premier League | 07/11/20 11:00 | ||||
07/11/20
11:00
S
BB
|
Soligorsk
-
Bate Borisov
|
+149 | +200 | +252 | |
Football > Belarusian Premier League | 07/11/20 09:00 | ||||
07/11/20
09:00
DB
BZ
|
Dinamo Brest
-
Belaz Zhodino
|
-103 | +299 | +273 | |
Football > Belarusian Premier League | 07/11/20 07:00 | ||||
07/11/20
07:00
FS
G
|
FC Slutsk
-
Gorodeya
|
+139 | +232 | +222 | |
Football > Belarusian Premier League | 06/11/20 10:00 | ||||
06/11/20
10:00
V
RB
|
Vitebsk
-
Rukh Brest
|
+158 | +271 | +168 | |
Football > Belarusian Premier League | 06/11/20 06:30 | ||||
06/11/20
06:30
I
M
|
Isloch
-
Minsk
|
-133 | +314 | +360 | |
Football > Belarusian Premier League | 04/11/20 07:00 | ||||
04/11/20
07:00
SM
B
|
Slavia Mozyr
-
Belshina
|
+120 | +270 | +210 | |
Football > Belarusian Premier League | 01/11/20 05:00 | ||||
01/11/20
05:00
E
FS
|
Energetik
-
FC Slutsk
|
-132 | +332 | +300 | |
Football > Belarusian Premier League | 31/10/20 07:00 | ||||
31/10/20
07:00
B
S
|
Belshina
-
Soligorsk
|
+1200 | +545 | -476 | |
Football > Belarusian Premier League | 31/10/20 05:00 | ||||
31/10/20
05:00
SM
DB
|
Slavia Mozyr
-
Dinamo Brest
|
+595 | +415 | -263 | |
Football > Belarusian Premier League | 26/10/20 08:00 | ||||
26/10/20
08:00
BZ
FS
|
Belaz Zhodino
-
FC Slutsk
|
-303 | +440 | +800 | |
Football > Belarusian Premier League | 26/10/20 06:00 | ||||
26/10/20
06:00
M
DB
|
Minsk
-
Dinamo Brest
|
+595 | +388 | -233 | |
Football > Belarusian Premier League | 25/10/20 08:00 | ||||
25/10/20
08:00
RB
I
|
Rukh Brest
-
Isloch
|
+125 | +280 | +195 | |
Football > Belarusian Premier League | 25/10/20 06:00 | ||||
25/10/20
06:00
E
S
|
Energetik
-
Soligorsk
|
+640 | +360 | -222 | |
Football > Belarusian Premier League | 25/10/20 04:00 | ||||
25/10/20
04:00
G
SM
|
Grodno
-
Slavia Mozyr
|
-244 | +374 | +730 | |
Football > Belarusian Premier League | 24/10/20 09:30 | ||||
24/10/20
09:30
DM
B
|
Dinamo Minsk
-
Belshina
|
-400 | +575 | +1100 | |
Football > Belarusian Premier League | 24/10/20 07:30 | ||||
24/10/20
07:30
BB
V
|
Bate Borisov
-
Vitebsk
|
-400 | +515 | +1100 | |
Football > Belarusian Premier League | 24/10/20 05:30 | ||||
24/10/20
05:30
G
S
|
Gorodeya
-
Smolevichi
|
-182 | +330 | +490 | |
Football > Belarusian Premier League | 22/10/20 08:00 | ||||
22/10/20
08:00
DB
FS
|
Dinamo Brest
-
FC Slutsk
|
-588 | +690 | +2200 | |
Football > Belarusian Premier League | 21/10/20 06:00 | ||||
21/10/20
06:00
M
SM
|
Minsk
-
Slavia Mozyr
|
+108 | +270 | +270 | |
Football > Belarusian Premier League | 18/10/20 11:00 | ||||
18/10/20
11:00
DB
RB
|
Dinamo Brest
-
Rukh Brest
|
-125 | +320 | +296 | |
Football > Belarusian Premier League | 18/10/20 09:00 | ||||
18/10/20
09:00
S
DM
|
Soligorsk
-
Dinamo Minsk
|
-143 | +268 | +400 | |
Football > Belarusian Premier League | 18/10/20 06:45 | ||||
18/10/20
06:45
I
BB
|
Isloch
-
Bate Borisov
|
+346 | +324 | -147 | |
Football > Belarusian Premier League | 18/10/20 04:45 | ||||
18/10/20
04:45
S
BZ
|
Smolevichi
-
Belaz Zhodino
|
+1300 | +680 | -556 | |
Football > Belarusian Premier League | 17/10/20 09:00 | ||||
17/10/20
09:00
G
G
|
Grodno
-
Gorodeya
|
-303 | +405 | +820 | |
Football > Belarusian Premier League | 17/10/20 07:00 | ||||
17/10/20
07:00
V
E
|
Vitebsk
-
Energetik
|
+122 | +252 | +275 | |
Football > Belarusian Premier League | 16/10/20 06:30 | ||||
16/10/20
06:30
FS
M
|
FC Slutsk
-
Minsk
|
+236 | +252 | +110 | |
Football > Belarusian Premier League | 02/10/20 08:00 | ||||
02/10/20
08:00
DM
S
|
Dinamo Minsk
-
Smolevichi
|
-909 | +1380 | +2000 | |
Football > Belarusian Premier League | 28/09/20 08:00 | ||||
28/09/20
08:00
M
S
|
Minsk
-
Smolevichi
|
-435 | +634 | +1230 | |
Football > Belarusian Premier League | 27/09/20 09:00 | ||||
27/09/20
09:00
DM
V
|
Dinamo Minsk
-
Vitebsk
|
-130 | +283 | +440 | |
Football > Belarusian Premier League | 26/09/20 12:00 | ||||
26/09/20
12:00
BZ
G
|
Belaz Zhodino
-
Grodno
|
+179 | +230 | +154 | |
Football > Belarusian Premier League | 26/09/20 08:00 | ||||
26/09/20
08:00
G
SM
|
Gorodeya
-
Slavia Mozyr
|
+156 | +254 | +167 | |
Football > Belarusian Premier League | 23/09/20 08:00 | ||||
23/09/20
08:00
S
M
|
Smolevichi
-
Minsk
|
+520 | +394 | -200 | |
Football > Belarusian Premier League | 19/09/20 06:00 | ||||
19/09/20
06:00
V
B
|
Vitebsk
-
Belshina
|
+100 | +252 | +298 | |
Football > Belarusian Premier League | 18/09/20 10:30 | ||||
18/09/20
10:30
G
M
|
Grodno
-
Minsk
|
-175 | +300 | +480 | |
Football > Belarusian Premier League | 18/09/20 08:30 | ||||
18/09/20
08:30
S
RB
|
Smolevichi
-
Rukh Brest
|
+690 | +405 | -250 | |
Football > Belarusian Premier League | 13/09/20 10:00 | ||||
13/09/20
10:00
BZ
SM
|
Belaz Zhodino
-
Slavia Mozyr
|
-123 | +276 | +296 | |
Football > Belarusian Premier League | 13/09/20 08:00 | ||||
13/09/20
08:00
B
I
|
Belshina
-
Isloch
|
+262 | +255 | +112 | |
Football > Belarusian Premier League | 13/09/20 06:00 | ||||
13/09/20
06:00
E
FS
|
Energetik
-
FC Slutsk
|
-147 | +300 | +451 | |
Football > Belarusian Premier League | 12/09/20 12:00 | ||||
12/09/20
12:00
DM
DB
|
Dinamo Minsk
-
Dinamo Brest
|
+110 | +286 | +255 | |
Football > Belarusian Premier League | 12/09/20 10:00 | ||||
12/09/20
10:00
S
V
|
Soligorsk
-
Vitebsk
|
-185 | +346 | +537 | |
Football > Belarusian Premier League | 12/09/20 08:00 | ||||
12/09/20
08:00
BB
S
|
Bate Borisov
-
Smolevichi
|
-526 | +849 | +1530 | |
Football > Belarusian Premier League | 12/09/20 06:00 | ||||
12/09/20
06:00
RB
G
|
Rukh Brest
-
Grodno
|
+236 | +268 | +117 | |
Football > Belarusian Premier League | 11/09/20 09:00 | ||||
11/09/20
09:00
M
G
|
Minsk
-
Gorodeya
|
+105 | +259 | +278 | |
Football > Belarusian Premier League | 29/08/20 06:30 | ||||
29/08/20
06:30
M
G
|
Minsk
-
Grodno
|
+445 | +280 | -156 | |
Football > Belarusian Premier League | 23/08/20 10:00 | ||||
23/08/20
10:00
SM
V
|
Slavia Mozyr
-
Vitebsk
|
+2500 | -2000 | +2500 | |
Football > Belarusian Premier League | 22/08/20 10:00 | ||||
22/08/20
10:00
E
S
|
Energetik
-
Smolevichi
|
-10000 | +4700 | +1150 | |
Football > Belarusian Premier League | 21/08/20 14:00 | ||||
21/08/20
14:00
DB
B
|
Dinamo Brest
-
Belshina
|
+5100 | +1150 | -10000 | |
Football > Belarusian Premier League | 21/08/20 12:00 | ||||
21/08/20
12:00
I
S
|
Isloch
-
Soligorsk
|
-714 | +450 | +4000 | |
Football > Belarusian Premier League | 21/08/20 10:00 | ||||
21/08/20
10:00
FS
DM
|
FC Slutsk
-
Dinamo Minsk
|
+8400 | +1500 | -3333 |
single
Las casas de apuestas calculan las probabilidades en función de sus estimaciones de las probabilidades de cualquier resultado dado, así como los patrones de apuestas en tiempo real. Como resultado, diferentes casas de apuestas tendrán diferentes probabilidades de un resultado específico. Al comparar las probabilidades de diferentes casas de apuestas, los usuarios pueden aumentar sus ganancias en aproximadamente un 10-15% con el tiempo. Este aumento es en la ganancia anual, no solo una apuesta singular.
Comparamos las probabilidades de más de una docena de corredores de apuestas de todo el mundo, mientras que el número de nuestros socios crece cada mes. La idea es ofrecerle una comparación entre todos los corredores de apuestas confiables en nuestro sitio, así como comparaciones entre tantos eventos y tipos de apuestas como sea posible.
Cuando se registra de forma gratuita, puede navegar a la sección Configuración de usuario ubicada en la columna superior izquierda. Allí, puede personalizar su lista de casas de apuestas, deseleccionando aquellas que no desea usar.
Aunque se hace todo lo posible para asegurar la exactitud de las probabilidades, es su responsabilidad comprobar las probabilidades del sitio antes de realizar una apuesta..
Diferentes encuadernador tienen diferentes reglas de apuestas.. Por favor, compruebe las reglas del sitio antes de realizar una apuesta..
Antes de apostar con una encuadernador desconocida, le recomendamos que revise la seguridad y calidad de la encuadernador seleccionada..
El Explorador de probabilidades es un sitio financiado por las tarifas de referencia. Es posible que se nos pague cuando se registre a través de nuestros enlaces. Esto no afecta a nuestras probabilidades ni a la puntuación de los galletas de ninguna manera.. Puede afectar la ubicación y el orden en que aparecen los corredores de galletas..