Football, Scottish League Cup
Scottish League CupÚltimos eventos (No se encontraron eventos próximos)
Fecha | Evento | Casa | Sorteo | Lejos | |
---|---|---|---|---|---|
Football > Scottish League Cup | 17/12/23 10:00 | ||||
17/12/23
10:00
|
Rangers
-
Aberdeen
|
-286 | +400 | +750 | |
Football > Scottish League Cup | 05/11/23 10:00 | ||||
05/11/23
10:00
|
Hearts
-
Rangers
|
+650 | +380 | -270 | |
Football > Scottish League Cup | 04/11/23 12:15 | ||||
04/11/23
12:15
|
Hibernian
-
Aberdeen
|
+146 | +226 | +200 | |
Football > Scottish League Cup | 27/09/23 14:00 | ||||
27/09/23
14:00
|
Rangers
-
Livingston
|
-417 | +550 | +1200 | |
Football > Scottish League Cup | 27/09/23 13:45 | ||||
27/09/23
13:45
|
Hibernian
-
St Mirren
|
+102 | +245 | +340 | |
Football > Scottish League Cup | 27/09/23 13:45 | ||||
27/09/23
13:45
|
Ross County
-
Aberdeen
|
+240 | +235 | +120 | |
Football > Scottish League Cup | 26/09/23 13:45 | ||||
26/09/23
13:45
|
Kilmarnock
-
Hearts
|
+150 | +215 | +190 | |
Football > Scottish League Cup | 20/08/23 09:00 | ||||
20/08/23
09:00
|
Kilmarnock
-
Celtic
|
+700 | +433 | -250 | |
Football > Scottish League Cup | 19/08/23 09:00 | ||||
19/08/23
09:00
|
Airdrieonians
-
Ross County
|
+262 | +266 | +100 | |
Football > Scottish League Cup | 19/08/23 09:00 | ||||
19/08/23
09:00
|
Livingston
-
Ayr
|
-127 | +262 | +358 | |
Football > Scottish League Cup | 19/08/23 09:00 | ||||
19/08/23
09:00
|
St Mirren
-
Motherwell
|
+130 | +226 | +226 | |
Football > Scottish League Cup | 19/08/23 06:30 | ||||
19/08/23
06:30
|
Rangers
-
Morton
|
-1000 | +1000 | +2200 | |
Football > Scottish League Cup | 18/08/23 13:45 | ||||
18/08/23
13:45
|
Stirling
-
Aberdeen
|
+775 | +435 | -323 | |
Football > Scottish League Cup | 30/07/23 09:00 | ||||
30/07/23
09:00
|
Dundee
-
Inverness CT
|
-250 | +333 | +600 | |
Football > Scottish League Cup | 29/07/23 09:00 | ||||
29/07/23
09:00
A
|
Albion
-
Kilmarnock
|
+1900 | +725 | -909 | |
Football > Scottish League Cup | 29/07/23 09:00 | ||||
29/07/23
09:00
|
Arbroath
-
Montrose
|
-115 | +260 | +304 | |
Football > Scottish League Cup | 29/07/23 09:00 | ||||
29/07/23
09:00
|
Ayr
-
Alloa
|
-244 | +370 | +612 | |
Football > Scottish League Cup | 29/07/23 09:00 | ||||
29/07/23
09:00
|
Falkirk
-
Peterhead
|
-435 | +550 | +1200 | |
Football > Scottish League Cup | 29/07/23 09:00 | ||||
29/07/23
09:00
|
Livingston
-
Clyde
|
-667 | +700 | +1700 | |
Football > Scottish League Cup | 29/07/23 09:00 | ||||
29/07/23
09:00
|
Morton
-
Edinburgh City
|
-370 | +550 | +1250 | |
Football > Scottish League Cup | 29/07/23 09:00 | ||||
29/07/23
09:00
|
Motherwell
-
East Fife
|
-526 | +600 | +1150 | |
Football > Scottish League Cup | 29/07/23 09:00 | ||||
29/07/23
09:00
|
Queen's Park
-
Queen of South
|
-167 | +333 | +400 | |
Football > Scottish League Cup | 29/07/23 09:00 | ||||
29/07/23
09:00
|
St Johnstone
-
Stirling
|
-238 | +390 | +710 | |
Football > Scottish League Cup | 29/07/23 09:00 | ||||
29/07/23
09:00
|
St Mirren
-
Forfar
|
-417 | +500 | +1000 | |
Football > Scottish League Cup | 26/07/23 13:45 | ||||
26/07/23
13:45
|
Dundee
-
Dumbarton
|
-556 | +675 | +1400 | |
Football > Scottish League Cup | 26/07/23 13:45 | ||||
26/07/23
13:45
|
Edinburgh City
-
Ross County
|
+750 | +435 | -303 | |
Football > Scottish League Cup | 25/07/23 13:45 | ||||
25/07/23
13:45
A
|
Albion
-
Dunfermline
|
+650 | +400 | -278 | |
Football > Scottish League Cup | 25/07/23 13:45 | ||||
25/07/23
13:45
|
Clyde
-
Brechin
|
-143 | +310 | +350 | |
Football > Scottish League Cup | 25/07/23 13:45 | ||||
25/07/23
13:45
|
Cowdenbeath
-
St Mirren
|
+1500 | +640 | -588 | |
Football > Scottish League Cup | 25/07/23 13:45 | ||||
25/07/23
13:45
|
Falkirk
-
Dundee Utd
|
+190 | +252 | +135 | |
Football > Scottish League Cup | 25/07/23 13:45 | ||||
25/07/23
13:45
|
Forfar
-
Arbroath
|
+263 | +258 | +105 | |
Football > Scottish League Cup | 25/07/23 13:45 | ||||
25/07/23
13:45
|
Inverness CT
-
Airdrieonians
|
-105 | +275 | +272 | |
Football > Scottish League Cup | 25/07/23 13:45 | ||||
25/07/23
13:45
|
Queen of South
-
East Fife
|
-179 | +330 | +450 | |
Football > Scottish League Cup | 25/07/23 13:45 | ||||
25/07/23
13:45
|
Queen's Park
-
Elgin
|
-417 | +550 | +1400 | |
Football > Scottish League Cup | 25/07/23 13:45 | ||||
25/07/23
13:45
|
St Johnstone
-
Ayr
|
-112 | +272 | +300 | |
Football > Scottish League Cup | 25/07/23 13:45 | ||||
25/07/23
13:45
|
Stenhousemuir
-
Alloa
|
+246 | +266 | +105 | |
Football > Scottish League Cup | 22/07/23 11:15 | ||||
22/07/23
11:15
|
Motherwell
-
Queen's Park
|
-200 | +345 | +500 | |
Football > Scottish League Cup | 22/07/23 09:00 | ||||
22/07/23
09:00
|
Airdrieonians
-
Dundee
|
+275 | +271 | -104 | |
Football > Scottish League Cup | 22/07/23 09:00 | ||||
22/07/23
09:00
|
Alloa
-
St Johnstone
|
+376 | +280 | -143 | |
Football > Scottish League Cup | 22/07/23 09:00 | ||||
22/07/23
09:00
|
Cowdenbeath
-
Montrose
|
+375 | +291 | -135 | |
Football > Scottish League Cup | 22/07/23 09:00 | ||||
22/07/23
09:00
|
Dundee Utd
-
Peterhead
|
-313 | +450 | +791 | |
Football > Scottish League Cup | 22/07/23 09:00 | ||||
22/07/23
09:00
|
Elgin
-
Queen of South
|
+450 | +337 | -169 | |
Football > Scottish League Cup | 22/07/23 09:00 | ||||
22/07/23
09:00
|
Livingston
-
Hamilton
|
-172 | +317 | +450 | |
Football > Scottish League Cup | 22/07/23 09:00 | ||||
22/07/23
09:00
|
Partick
-
Falkirk
|
-143 | +280 | +372 | |
Football > Scottish League Cup | 22/07/23 09:00 | ||||
22/07/23
09:00
|
Ross County
-
Morton
|
-111 | +272 | +283 | |
Football > Scottish League Cup | 22/07/23 09:00 | ||||
22/07/23
09:00
|
St Mirren
-
Arbroath
|
-227 | +340 | +575 | |
Football > Scottish League Cup | 22/07/23 09:00 | ||||
22/07/23
09:00
|
Stirling
-
Stenhousemuir
|
-132 | +290 | +320 | |
Football > Scottish League Cup | 22/07/23 09:00 | ||||
22/07/23
09:00
|
Stranraer
-
Edinburgh City
|
+194 | +278 | +130 | |
Football > Scottish League Cup | 19/07/23 13:45 | ||||
19/07/23
13:45
|
Arbroath
-
Cowdenbeath
|
-500 | +611 | +1500 | |
Football > Scottish League Cup | 18/07/23 13:45 | ||||
18/07/23
13:45
|
Alloa
-
Stirling
|
+105 | +300 | +248 | |
Football > Scottish League Cup | 18/07/23 13:45 | ||||
18/07/23
13:45
|
Ayr
-
Stenhousemuir
|
-278 | +425 | +725 | |
Football > Scottish League Cup | 18/07/23 13:45 | ||||
18/07/23
13:45
|
Dumbarton
-
Inverness CT
|
+450 | +320 | -167 | |
Football > Scottish League Cup | 18/07/23 13:45 | ||||
18/07/23
13:45
|
Dundee Utd
-
Partick
|
+165 | +271 | +150 | |
Football > Scottish League Cup | 18/07/23 13:45 | ||||
18/07/23
13:45
|
Dunfermline
-
Annan Athletic
|
-278 | +444 | +716 | |
Football > Scottish League Cup | 18/07/23 13:45 | ||||
18/07/23
13:45
|
East Fife
-
Elgin
|
-120 | +300 | +400 | |
Football > Scottish League Cup | 18/07/23 13:45 | ||||
18/07/23
13:45
|
Hamilton
-
Brechin
|
-625 | +675 | +1600 | |
Football > Scottish League Cup | 18/07/23 13:45 | ||||
18/07/23
13:45
|
Montrose
-
Forfar
|
-130 | +330 | +300 | |
Football > Scottish League Cup | 18/07/23 13:45 | ||||
18/07/23
13:45
|
Morton
-
Stranraer
|
-400 | +584 | +1400 | |
Football > Scottish League Cup | 18/07/23 13:45 | ||||
18/07/23
13:45
|
Queen of South
-
Motherwell
|
+500 | +360 | -200 | |
Football > Scottish League Cup | 15/07/23 09:00 | ||||
15/07/23
09:00
|
Airdrieonians
-
Dumbarton
|
-250 | +370 | +660 | |
Football > Scottish League Cup | 15/07/23 09:00 | ||||
15/07/23
09:00
|
Brechin
-
Livingston
|
+2000 | +725 | -769 | |
Football > Scottish League Cup | 15/07/23 09:00 | ||||
15/07/23
09:00
|
Clyde
-
Hamilton
|
+320 | +286 | -125 | |
Football > Scottish League Cup | 15/07/23 09:00 | ||||
15/07/23
09:00
|
East Fife
-
Queen's Park
|
+625 | +414 | -250 | |
Football > Scottish League Cup | 15/07/23 09:00 | ||||
15/07/23
09:00
|
Elgin
-
Motherwell
|
+1600 | +575 | -500 | |
Football > Scottish League Cup | 15/07/23 09:00 | ||||
15/07/23
09:00
|
Forfar
-
Cowdenbeath
|
-189 | +328 | +525 | |
Football > Scottish League Cup | 15/07/23 09:00 | ||||
15/07/23
09:00
|
Kilmarnock
-
Annan Athletic
|
-357 | +472 | +1160 | |
Football > Scottish League Cup | 15/07/23 09:00 | ||||
15/07/23
09:00
|
Montrose
-
St Mirren
|
+550 | +330 | -185 | |
Football > Scottish League Cup | 15/07/23 09:00 | ||||
15/07/23
09:00
|
Peterhead
-
Partick
|
+1050 | +515 | -417 | |
Football > Scottish League Cup | 15/07/23 09:00 | ||||
15/07/23
09:00
|
Stenhousemuir
-
St Johnstone
|
+650 | +380 | -250 | |
Football > Scottish League Cup | 15/07/23 09:00 | ||||
15/07/23
09:00
|
Stirling
-
Ayr
|
+390 | +300 | -149 | |
Football > Scottish League Cup | 15/07/23 09:00 | ||||
15/07/23
09:00
|
Stranraer
-
Ross County
|
+850 | +485 | -370 | |
Football > Scottish League Cup | 26/02/23 10:00 | ||||
26/02/23
10:00
|
Rangers
-
Celtic
|
+220 | +260 | +125 | |
Football > Scottish League Cup | 15/01/23 10:00 | ||||
15/01/23
10:00
|
Rangers
-
Aberdeen
|
-303 | +430 | +850 | |
Football > Scottish League Cup | 14/01/23 12:30 | ||||
14/01/23
12:30
|
Celtic
-
Kilmarnock
|
-833 | +800 | +2000 | |
Football > Scottish League Cup | 19/10/22 14:15 | ||||
19/10/22
14:15
|
Rangers
-
Dundee
|
-667 | +670 | +1600 | |
Football > Scottish League Cup | 19/10/22 13:45 | ||||
19/10/22
13:45
|
Aberdeen
-
Partick
|
-213 | +330 | +550 | |
Football > Scottish League Cup | 19/10/22 12:15 | ||||
19/10/22
12:15
|
Motherwell
-
Celtic
|
+800 | +420 | -313 | |
Football > Scottish League Cup | 18/10/22 13:45 | ||||
18/10/22
13:45
|
Kilmarnock
-
Dundee Utd
|
+134 | +222 | +210 | |
Football > Scottish League Cup | 31/08/22 13:45 | ||||
31/08/22
13:45
|
Hearts
-
Kilmarnock
|
-175 | +310 | +425 | |
Football > Scottish League Cup | 31/08/22 13:45 | ||||
31/08/22
13:45
|
Livingston
-
Dundee Utd
|
+112 | +240 | +240 | |
Football > Scottish League Cup | 31/08/22 13:45 | ||||
31/08/22
13:45
|
Motherwell
-
Inverness CT
|
-167 | +292 | +460 | |
Football > Scottish League Cup | 31/08/22 13:45 | ||||
31/08/22
13:45
|
Ross County
-
Celtic
|
+1400 | +600 | -556 | |
Football > Scottish League Cup | 30/08/22 13:45 | ||||
30/08/22
13:45
|
Annan Athletic
-
Aberdeen
|
+1600 | +660 | -714 | |
Football > Scottish League Cup | 30/08/22 13:45 | ||||
30/08/22
13:45
|
Dundee
-
Falkirk
|
-189 | +330 | +485 | |
Football > Scottish League Cup | 30/08/22 13:45 | ||||
30/08/22
13:45
|
Partick
-
Arbroath
|
+127 | +225 | +240 | |
Football > Scottish League Cup | 30/08/22 13:45 | ||||
30/08/22
13:45
|
Rangers
-
Queen of South
|
-10000 | +1600 | +4200 | |
Football > Scottish League Cup | 23/07/22 09:00 | ||||
23/07/22
09:00
|
Arbroath
-
Airdrieonians
|
-101 | +252 | +275 | |
Football > Scottish League Cup | 23/07/22 09:00 | ||||
23/07/22
09:00
|
Dundee
-
Forfar
|
-625 | +610 | +1700 | |
Football > Scottish League Cup | 23/07/22 09:00 | ||||
23/07/22
09:00
|
Dunfermline
-
Alloa
|
-154 | +285 | +450 | |
Football > Scottish League Cup | 23/07/22 09:00 | ||||
23/07/22
09:00
|
Elgin
-
Queen of South
|
+575 | +350 | -200 | |
Football > Scottish League Cup | 23/07/22 09:00 | ||||
23/07/22
09:00
|
Falkirk
-
Clyde
|
-175 | +310 | +500 | |
Football > Scottish League Cup | 23/07/22 09:00 | ||||
23/07/22
09:00
|
Hamilton
-
Queen's Park
|
+140 | +232 | +195 | |
Football > Scottish League Cup | 23/07/22 09:00 | ||||
23/07/22
09:00
|
Kilmarnock
-
Stenhousemuir
|
-455 | +560 | +1200 | |
Football > Scottish League Cup | 23/07/22 09:00 | ||||
23/07/22
09:00
|
Partick
-
Montrose
|
-154 | +300 | +500 | |
Football > Scottish League Cup | 23/07/22 09:00 | ||||
23/07/22
09:00
|
Ross County
-
East Fife
|
-769 | +720 | +2100 | |
Football > Scottish League Cup | 23/07/22 09:00 | ||||
23/07/22
09:00
|
St Johnstone
-
Ayr
|
-182 | +308 | +500 | |
Football > Scottish League Cup | 23/07/22 09:00 | ||||
23/07/22
09:00
|
St Mirren
-
Edinburgh City
|
-278 | +405 | +750 | |
Football > Scottish League Cup | 23/07/22 09:00 | ||||
23/07/22
09:00
|
Stirling
-
Peterhead
|
-105 | +282 | +338 | |
Football > Scottish League Cup | 20/07/22 13:45 | ||||
20/07/22
13:45
|
Edinburgh City
-
Cowdenbeath
|
-833 | +740 | +2000 | |
Football > Scottish League Cup | 20/07/22 13:45 | ||||
20/07/22
13:45
|
Hibernian
-
Morton
|
-526 | +565 | +1225 | |
Football > Scottish League Cup | 19/07/22 13:45 | ||||
19/07/22
13:45
|
Airdrieonians
-
St Mirren
|
+334 | +292 | -133 | |
Football > Scottish League Cup | 19/07/22 13:45 | ||||
19/07/22
13:45
|
Alloa
-
Ross County
|
+420 | +310 | -156 | |
Football > Scottish League Cup | 19/07/22 13:45 | ||||
19/07/22
13:45
|
Annan Athletic
-
Ayr
|
+306 | +264 | -115 | |
Football > Scottish League Cup | 19/07/22 13:45 | ||||
19/07/22
13:45
|
Elgin
-
St Johnstone
|
+700 | +394 | -286 | |
Football > Scottish League Cup | 19/07/22 13:45 | ||||
19/07/22
13:45
|
Forfar
-
Stranraer
|
-103 | +268 | +268 | |
Football > Scottish League Cup | 19/07/22 13:45 | ||||
19/07/22
13:45
|
Montrose
-
Stenhousemuir
|
-123 | +274 | +324 | |
Football > Scottish League Cup | 19/07/22 13:45 | ||||
19/07/22
13:45
|
Queen's Park
-
Dundee
|
+255 | +252 | +102 | |
Football > Scottish League Cup | 19/07/22 13:45 | ||||
19/07/22
13:45
|
Stirling
-
Aberdeen
|
+2000 | +730 | -769 | |
Football > Scottish League Cup | 16/07/22 09:00 | ||||
16/07/22
09:00
|
Annan Athletic
-
Elgin
|
-105 | +266 | +264 | |
Football > Scottish League Cup | 16/07/22 09:00 | ||||
16/07/22
09:00
|
Clyde
-
Morton
|
+465 | +314 | -182 | |
Football > Scottish League Cup | 16/07/22 09:00 | ||||
16/07/22
09:00
|
Cowdenbeath
-
St Mirren
|
+4000 | +1250 | -2500 | |
Football > Scottish League Cup | 16/07/22 09:00 | ||||
16/07/22
09:00
|
Edinburgh City
-
Arbroath
|
+550 | +360 | -217 | |
Football > Scottish League Cup | 16/07/22 09:00 | ||||
16/07/22
09:00
|
Forfar
-
Hamilton
|
+525 | +350 | -204 | |
Football > Scottish League Cup | 16/07/22 09:00 | ||||
16/07/22
09:00
|
Montrose
-
Kilmarnock
|
+475 | +324 | -182 | |
Football > Scottish League Cup | 16/07/22 09:00 | ||||
16/07/22
09:00
|
Peterhead
-
Dumbarton
|
+104 | +262 | +250 | |
Football > Scottish League Cup | 16/07/22 09:00 | ||||
16/07/22
09:00
|
Queen of South
-
St Johnstone
|
+366 | +282 | -137 | |
Football > Scottish League Cup | 16/07/22 09:00 | ||||
16/07/22
09:00
|
Ross County
-
Dunfermline
|
-114 | +266 | +300 | |
Football > Scottish League Cup | 16/07/22 09:00 | ||||
16/07/22
09:00
|
Stranraer
-
Dundee
|
+870 | +485 | -370 | |
Football > Scottish League Cup | 13/07/22 13:45 | ||||
13/07/22
13:45
|
Aberdeen
-
Dumbarton
|
-1250 | +900 | +2400 | |
Football > Scottish League Cup | 13/07/22 13:45 | ||||
13/07/22
13:45
|
Arbroath
-
Cowdenbeath
|
-2500 | +1400 | +4900 | |
Football > Scottish League Cup | 13/07/22 13:45 | ||||
13/07/22
13:45
|
Kilmarnock
-
Partick
|
-133 | +278 | +366 | |
Football > Scottish League Cup | 12/07/22 13:45 | ||||
12/07/22
13:45
|
Airdrieonians
-
Edinburgh City
|
-204 | +352 | +505 | |
Football > Scottish League Cup | 12/07/22 13:45 | ||||
12/07/22
13:45
|
Alloa
-
East Fife
|
-143 | +288 | +376 | |
Football > Scottish League Cup | 12/07/22 13:45 | ||||
12/07/22
13:45
|
Ayr
-
Queen of South
|
-105 | +270 | +262 | |
Football > Scottish League Cup | 12/07/22 13:45 | ||||
12/07/22
13:45
|
Falkirk
-
Hibernian
|
+1100 | +510 | -500 | |
Football > Scottish League Cup | 12/07/22 13:45 | ||||
12/07/22
13:45
|
Hamilton
-
Stranraer
|
-227 | +360 | +535 | |
Football > Scottish League Cup | 12/07/22 13:45 | ||||
12/07/22
13:45
|
Livingston
-
Inverness CT
|
-164 | +282 | +450 | |
Football > Scottish League Cup | 12/07/22 13:45 | ||||
12/07/22
13:45
|
Queen's Park
-
Forfar
|
-200 | +344 | +510 | |
Football > Scottish League Cup | 12/07/22 13:45 | ||||
12/07/22
13:45
|
St Johnstone
-
Annan Athletic
|
-500 | +545 | +1200 | |
Football > Scottish League Cup | 10/07/22 09:00 | ||||
10/07/22
09:00
|
Peterhead
-
Aberdeen
|
+1800 | +650 | -833 | |
Football > Scottish League Cup | 09/07/22 09:00 | ||||
09/07/22
09:00
|
Ayr
-
Elgin
|
-286 | +400 | +775 | |
Football > Scottish League Cup | 09/07/22 09:00 | ||||
09/07/22
09:00
|
Cowdenbeath
-
Airdrieonians
|
+2900 | +790 | -833 | |
Football > Scottish League Cup | 09/07/22 09:00 | ||||
09/07/22
09:00
|
Dumbarton
-
Stirling
|
+107 | +252 | +240 | |
Football > Scottish League Cup | 09/07/22 09:00 | ||||
09/07/22
09:00
|
Dundee
-
Hamilton
|
-123 | +264 | +338 | |
Football > Scottish League Cup | 09/07/22 09:00 | ||||
09/07/22
09:00
|
East Fife
-
Dunfermline
|
+660 | +390 | -250 | |
Football > Scottish League Cup | 09/07/22 09:00 | ||||
09/07/22
09:00
|
Hibernian
-
Clyde
|
-833 | +810 | +1900 | |
Football > Scottish League Cup | 09/07/22 09:00 | ||||
09/07/22
09:00
|
Morton
-
Falkirk
|
+190 | +248 | +155 | |
Football > Scottish League Cup | 09/07/22 09:00 | ||||
09/07/22
09:00
|
Queen of South
-
Annan Athletic
|
-189 | +360 | +450 | |
Football > Scottish League Cup | 09/07/22 09:00 | ||||
09/07/22
09:00
|
St Mirren
-
Arbroath
|
-116 | +268 | +410 | |
Football > Scottish League Cup | 09/07/22 09:00 | ||||
09/07/22
09:00
|
Stenhousemuir
-
Partick
|
+575 | +340 | -213 | |
Football > Scottish League Cup | 09/07/22 09:00 | ||||
09/07/22
09:00
|
Stranraer
-
Queen's Park
|
+285 | +260 | -104 | |
Football > Scottish League Cup | 19/12/21 10:00 | ||||
19/12/21
10:00
|
Hibernian
-
Celtic
|
+585 | +392 | -200 | |
Football > Scottish League Cup | 21/11/21 11:00 | ||||
21/11/21
11:00
|
Rangers
-
Hibernian
|
-196 | +320 | +550 | |
Football > Scottish League Cup | 20/11/21 12:15 | ||||
20/11/21
12:15
|
Celtic
-
St Johnstone
|
-333 | +390 | +800 | |
Football > Scottish League Cup | 23/09/21 13:45 | ||||
23/09/21
13:45
|
Dundee Utd
-
Hibernian
|
+250 | +224 | +128 | |
Football > Scottish League Cup | 22/09/21 13:45 | ||||
22/09/21
13:45
|
Dundee
-
St Johnstone
|
+185 | +190 | +165 | |
Football > Scottish League Cup | 22/09/21 13:45 | ||||
22/09/21
13:45
|
Rangers
-
Livingston
|
-526 | +550 | +1350 | |
Football > Scottish League Cup | 15/08/21 09:00 | ||||
15/08/21
09:00
|
Celtic
-
Hearts
|
-303 | +380 | +725 | |
Football > Scottish League Cup | 15/08/21 08:00 | ||||
15/08/21
08:00
|
Arbroath
-
St Johnstone
|
+500 | +282 | -167 | |
Football > Scottish League Cup | 15/08/21 08:00 | ||||
15/08/21
08:00
|
Hibernian
-
Kilmarnock
|
-167 | +300 | +445 | |
Football > Scottish League Cup | 14/08/21 09:00 | ||||
14/08/21
09:00
|
Ayr
-
Dundee Utd
|
+274 | +220 | +110 | |
Football > Scottish League Cup | 14/08/21 09:00 | ||||
14/08/21
09:00
|
Dundee
-
Motherwell
|
+122 | +238 | +230 | |
Football > Scottish League Cup | 14/08/21 09:00 | ||||
14/08/21
09:00
|
Livingston
-
St Mirren
|
+150 | +208 | +202 | |
Football > Scottish League Cup | 25/07/21 10:00 | ||||
25/07/21
10:00
|
St Mirren
-
Partick
|
-159 | +300 | +360 | |
Football > Scottish League Cup | 21/07/21 13:45 | ||||
21/07/21
13:45
|
Airdrieonians
-
Motherwell
|
+610 | +400 | -250 | |
Football > Scottish League Cup | 21/07/21 13:45 | ||||
21/07/21
13:45
|
Edinburgh City
-
Falkirk
|
+398 | +330 | -164 | |
Football > Scottish League Cup | 21/07/21 13:45 | ||||
21/07/21
13:45
|
Montrose
-
Dundee
|
+810 | +445 | -323 | |
Football > Scottish League Cup | 20/07/21 13:45 | ||||
20/07/21
13:45
|
Annan Athletic
-
Queen's Park
|
+400 | +302 | -149 | |
Football > Scottish League Cup | 20/07/21 13:45 | ||||
20/07/21
13:45
|
Brechin
-
Alloa
|
+1000 | +475 | -357 | |
Football > Scottish League Cup | 20/07/21 13:45 | ||||
20/07/21
13:45
|
East Fife
-
Dundee Utd
|
+900 | +440 | -313 | |
Football > Scottish League Cup | 20/07/21 13:45 | ||||
20/07/21
13:45
|
Kilmarnock
-
Morton
|
-370 | +475 | +960 | |
Football > Scottish League Cup | 20/07/21 13:45 | ||||
20/07/21
13:45
|
Partick
-
Dumbarton
|
-370 | +457 | +960 | |
Football > Scottish League Cup | 20/07/21 13:45 | ||||
20/07/21
13:45
|
Stirling
-
Hearts
|
+1400 | +600 | -625 | |
Football > Scottish League Cup | 20/07/21 13:30 | ||||
20/07/21
13:30
|
Stenhousemuir
-
St Mirren
|
+1400 | +630 | -435 | |
Football > Scottish League Cup | 20/07/21 12:00 | ||||
20/07/21
12:00
|
Hamilton
-
Ayr
|
+110 | +262 | +240 | |
Football > Scottish League Cup | 17/07/21 09:00 | ||||
17/07/21
09:00
|
Queen's Park
-
Airdrieonians
|
+121 | +260 | +217 | |
Football > Scottish League Cup | 10/07/21 09:00 | ||||
10/07/21
09:00
|
Airdrieonians
-
Annan Athletic
|
-323 | +425 | +675 | |
Football > Scottish League Cup | 10/07/21 09:00 | ||||
10/07/21
09:00
A
|
Albion
-
Ayr
|
+625 | +400 | +130 | |
Football > Scottish League Cup | 10/07/21 09:00 | ||||
10/07/21
09:00
|
Brechin
-
Livingston
|
+1800 | +900 | -1429 | |
Football > Scottish League Cup | 10/07/21 09:00 | ||||
10/07/21
09:00
|
Elgin
-
Arbroath
|
+450 | +390 | -238 | |
Football > Scottish League Cup | 10/07/21 09:00 | ||||
10/07/21
09:00
|
Partick
-
Dunfermline
|
+116 | +270 | +215 | |
Football > Scottish League Cup | 10/07/21 09:00 | ||||
10/07/21
09:00
|
Peterhead
-
Hearts
|
+1150 | +600 | -625 | |
Football > Scottish League Cup | 10/07/21 09:00 | ||||
10/07/21
09:00
|
Queen of South
-
Queen's Park
|
+108 | +274 | +225 | |
Football > Scottish League Cup | 10/07/21 09:00 | ||||
10/07/21
09:00
|
Stranraer
-
Morton
|
+290 | +300 | -139 | |
Football > Scottish League Cup | 09/07/21 13:45 | ||||
09/07/21
13:45
|
Edinburgh City
-
Hamilton
|
+371 | +266 | -133 | |
Football > Scottish League Cup | 28/02/21 09:00 | ||||
28/02/21
09:00
|
Livingston
-
St Johnstone
|
+222 | +175 | +169 | |
Football > Scottish League Cup | 24/01/21 11:00 | ||||
24/01/21
11:00
|
Livingston
-
St Mirren
|
+137 | +210 | +235 | |
Football > Scottish League Cup | 23/01/21 12:30 | ||||
23/01/21
12:30
|
St Johnstone
-
Hibernian
|
+228 | +228 | +129 | |
Football > Scottish League Cup | 16/12/20 15:00 | ||||
16/12/20
15:00
|
St Mirren
-
Rangers
|
+1000 | +495 | -385 | |
Football > Scottish League Cup | 16/12/20 14:45 | ||||
16/12/20
14:45
|
Livingston
-
Ross County
|
-145 | +282 | +425 | |
Football > Scottish League Cup | 15/12/20 15:00 | ||||
15/12/20
15:00
|
Alloa
-
Hibernian
|
+800 | +460 | -333 | |
Football > Scottish League Cup | 15/12/20 14:45 | ||||
15/12/20
14:45
|
Dunfermline
-
St Johnstone
|
+264 | +238 | +110 | |
Football > Scottish League Cup | 29/11/20 12:00 | ||||
29/11/20
12:00
|
Falkirk
-
Rangers
|
+2000 | +837 | -909 | |
Football > Scottish League Cup | 29/11/20 09:00 | ||||
29/11/20
09:00
|
Celtic
-
Ross County
|
-769 | +720 | +1800 | |
Football > Scottish League Cup | 28/11/20 12:15 | ||||
28/11/20
12:15
|
St Mirren
-
Aberdeen
|
+218 | +220 | +135 | |
Football > Scottish League Cup | 28/11/20 10:00 | ||||
28/11/20
10:00
|
Hibernian
-
Dundee
|
-294 | +415 | +740 | |
Football > Scottish League Cup | 28/11/20 10:00 | ||||
28/11/20
10:00
|
Livingston
-
Ayr
|
-169 | +320 | +430 | |
Football > Scottish League Cup | 28/11/20 10:00 | ||||
28/11/20
10:00
|
Motherwell
-
St Johnstone
|
+166 | +216 | +172 | |
Football > Scottish League Cup | 15/11/20 11:30 | ||||
15/11/20
11:30
|
Hibernian
-
Dundee
|
-278 | +384 | +730 | |
Football > Scottish League Cup | 14/11/20 10:00 | ||||
14/11/20
10:00
|
Alloa
-
Stenhousemuir
|
-227 | +370 | +600 | |
Football > Scottish League Cup | 14/11/20 10:00 | ||||
14/11/20
10:00
|
Arbroath
-
Elgin
|
-244 | +460 | +580 | |
Football > Scottish League Cup | 14/11/20 10:00 | ||||
14/11/20
10:00
|
Ayr
-
Stranraer
|
-303 | +485 | +650 | |
Football > Scottish League Cup | 14/11/20 10:00 | ||||
14/11/20
10:00
|
Dunfermline
-
Clyde
|
-250 | +400 | +670 | |
Football > Scottish League Cup | 14/11/20 10:00 | ||||
14/11/20
10:00
|
Inverness CT
-
East Fife
|
-172 | +340 | +410 | |
Football > Scottish League Cup | 14/11/20 10:00 | ||||
14/11/20
10:00
|
Kilmarnock
-
Dumbarton
|
-455 | +555 | +1350 | |
Football > Scottish League Cup | 14/11/20 10:00 | ||||
14/11/20
10:00
|
Livingston
-
Airdrieonians
|
-286 | +440 | +830 | |
Football > Scottish League Cup | 14/11/20 10:00 | ||||
14/11/20
10:00
|
Partick
-
Morton
|
+113 | +268 | +218 | |
Football > Scottish League Cup | 14/11/20 10:00 | ||||
14/11/20
10:00
|
Peterhead
-
St Johnstone
|
+595 | +435 | -256 | |
Football > Scottish League Cup | 14/11/20 10:00 | ||||
14/11/20
10:00
|
Queen's Park
-
St Mirren
|
+750 | +400 | -278 | |
Football > Scottish League Cup | 14/11/20 10:00 | ||||
14/11/20
10:00
|
Ross County
-
Stirling
|
-400 | +485 | +1100 | |
Football > Scottish League Cup | 11/11/20 14:45 | ||||
11/11/20
14:45
|
Airdrieonians
-
Edinburgh City
|
-135 | +310 | +338 | |
Football > Scottish League Cup | 11/11/20 14:45 | ||||
11/11/20
14:45
|
St Mirren
-
Morton
|
-217 | +344 | +565 | |
Football > Scottish League Cup | 11/11/20 14:30 | ||||
11/11/20
14:30
|
Stranraer
-
Hamilton
|
+675 | +420 | -270 | |
Football > Scottish League Cup | 10/11/20 14:45 | ||||
10/11/20
14:45
A
|
Albion
-
Annan Athletic
|
+200 | +270 | +110 | |
Football > Scottish League Cup | 10/11/20 14:45 | ||||
10/11/20
14:45
|
Clyde
-
Kilmarnock
|
+710 | +384 | -263 | |
Football > Scottish League Cup | 10/11/20 14:45 | ||||
10/11/20
14:45
|
Dumbarton
-
Falkirk
|
+290 | +262 | -108 | |
Football > Scottish League Cup | 10/11/20 14:45 | ||||
10/11/20
14:45
|
East Fife
-
Hearts
|
+800 | +370 | -303 | |
Football > Scottish League Cup | 10/11/20 14:45 | ||||
10/11/20
14:45
|
Elgin
-
Ross County
|
+1100 | +510 | -417 | |
Football > Scottish League Cup | 10/11/20 14:45 | ||||
10/11/20
14:45
|
Queen's Park
-
Queen of South
|
+225 | +245 | +110 | |
Football > Scottish League Cup | 10/11/20 14:45 | ||||
10/11/20
14:45
|
St Johnstone
-
Dundee Utd
|
-104 | +248 | +300 | |
Football > Scottish League Cup | 10/11/20 14:45 | ||||
10/11/20
14:45
|
Stirling
-
Montrose
|
+224 | +270 | +112 | |
Football > Scottish League Cup | 10/11/20 14:30 | ||||
10/11/20
14:30
|
Stenhousemuir
-
Livingston
|
+1600 | +700 | -667 | |
Football > Scottish League Cup | 13/10/20 12:45 | ||||
13/10/20
12:45
|
Alloa
-
Edinburgh City
|
-154 | +324 | +390 | |
Football > Scottish League Cup | 13/10/20 12:45 | ||||
13/10/20
12:45
|
Ayr
-
Annan Athletic
|
-556 | +640 | +1300 | |
Football > Scottish League Cup | 13/10/20 12:45 | ||||
13/10/20
12:45
|
Falkirk
-
Clyde
|
-172 | +330 | +440 | |
Football > Scottish League Cup | 13/10/20 12:45 | ||||
13/10/20
12:45
|
Forfar
-
Hibernian
|
+1600 | +740 | -714 | |
Football > Scottish League Cup | 13/10/20 12:45 | ||||
13/10/20
12:45
|
Montrose
-
Elgin
|
-143 | +314 | +342 | |
Football > Scottish League Cup | 13/10/20 12:45 | ||||
13/10/20
12:45
|
Morton
-
Queen's Park
|
-164 | +324 | +425 | |
Football > Scottish League Cup | 13/10/20 12:45 | ||||
13/10/20
12:45
|
Peterhead
-
Brechin
|
-500 | +610 | +1150 | |
Football > Scottish League Cup | 13/10/20 12:45 | ||||
13/10/20
12:45
|
Queen of South
-
Partick
|
+155 | +260 | +160 | |
Football > Scottish League Cup | 13/10/20 12:45 | ||||
13/10/20
12:45
|
Ross County
-
Arbroath
|
-152 | +304 | +425 | |
Football > Scottish League Cup | 13/10/20 12:30 | ||||
13/10/20
12:30
|
Stenhousemuir
-
Airdrieonians
|
+304 | +292 | -120 | |
Football > Scottish League Cup | 13/10/20 11:30 | ||||
13/10/20
11:30
|
Inverness CT
-
Cowdenbeath
|
-714 | +690 | +1800 | |
Football > Scottish League Cup | 10/10/20 09:00 | ||||
10/10/20
09:00
|
Cowdenbeath
-
Hearts
|
+1200 | +600 | -625 | |
Football > Scottish League Cup | 10/10/20 08:00 | ||||
10/10/20
08:00
|
Annan Athletic
-
Stranraer
|
+152 | +284 | +155 | |
Football > Scottish League Cup | 10/10/20 08:00 | ||||
10/10/20
08:00
|
Arbroath
-
Montrose
|
-123 | +298 | +310 | |
Football > Scottish League Cup | 10/10/20 08:00 | ||||
10/10/20
08:00
|
Clyde
-
Dumbarton
|
-125 | +296 | +290 | |
Football > Scottish League Cup | 10/10/20 08:00 | ||||
10/10/20
08:00
|
Dundee Utd
-
Peterhead
|
-526 | +610 | +1250 | |
Football > Scottish League Cup | 10/10/20 08:00 | ||||
10/10/20
08:00
|
Edinburgh City
-
Stenhousemuir
|
-141 | +320 | +360 | |
Football > Scottish League Cup | 10/10/20 08:00 | ||||
10/10/20
08:00
|
Elgin
-
Stirling
|
+126 | +278 | +186 | |
Football > Scottish League Cup | 10/10/20 08:00 | ||||
10/10/20
08:00
|
Hamilton
-
Ayr
|
+113 | +270 | +220 | |
Football > Scottish League Cup | 10/10/20 08:00 | ||||
10/10/20
08:00
|
Livingston
-
Alloa
|
-357 | +480 | +900 | |
Football > Scottish League Cup | 10/10/20 08:00 | ||||
10/10/20
08:00
|
Partick
-
Queen's Park
|
-213 | +370 | +525 | |
Football > Scottish League Cup | 10/10/20 08:00 | ||||
10/10/20
08:00
|
Queen of South
-
St Mirren
|
+340 | +300 | -135 | |
Football > Scottish League Cup | 10/10/20 08:00 | ||||
10/10/20
08:00
|
St Johnstone
-
Brechin
|
-1429 | +1100 | +2900 | |
Football > Scottish League Cup | 09/10/20 12:45 | ||||
09/10/20
12:45
|
Dunfermline
-
Falkirk
|
+103 | +264 | +240 | |
Football > Scottish League Cup | 07/10/20 13:45 | ||||
07/10/20
13:45
|
Airdrieonians
-
Alloa
|
+148 | +258 | +166 | |
Football > Scottish League Cup | 07/10/20 13:45 | ||||
07/10/20
13:45
|
Brechin
-
Dundee Utd
|
+2100 | +1000 | -1111 | |
Football > Scottish League Cup | 07/10/20 13:45 | ||||
07/10/20
13:45
|
Montrose
-
Ross County
|
+620 | +430 | -278 | |
Football > Scottish League Cup | 07/10/20 13:45 | ||||
07/10/20
13:45
|
St Mirren
-
Partick
|
-213 | +384 | +510 | |
Football > Scottish League Cup | 06/10/20 15:45 | ||||
06/10/20
15:45
|
Hearts
-
Inverness CT
|
-10000 | +1250 | +3600 | |
Football > Scottish League Cup | 06/10/20 13:45 | ||||
06/10/20
13:45
|
Annan Athletic
-
Hamilton
|
+1100 | +606 | -455 | |
Football > Scottish League Cup | 06/10/20 13:45 | ||||
06/10/20
13:45
|
Dumbarton
-
Dunfermline
|
+803 | +452 | -222 | |
Football > Scottish League Cup | 06/10/20 13:45 | ||||
06/10/20
13:45
|
Dundee
-
Forfar
|
-769 | +690 | +1700 | |
Football > Scottish League Cup | 06/10/20 13:45 | ||||
06/10/20
13:45
|
East Fife
-
Cowdenbeath
|
-179 | +333 | +450 | |
Football > Scottish League Cup | 06/10/20 13:45 | ||||
06/10/20
13:45
|
Edinburgh City
-
Livingston
|
+1210 | +605 | -526 | |
Football > Scottish League Cup | 06/10/20 13:45 | ||||
06/10/20
13:45
|
Morton
-
Queen of South
|
+109 | +256 | +236 | |
Football > Scottish League Cup | 06/10/20 13:45 | ||||
06/10/20
13:45
|
Stirling
-
Arbroath
|
+758 | +405 | -263 | |
Football > Scottish League Cup | 24/07/19 15:23 | ||||
24/07/19
15:23
|
Partick
-
Clyde
|
-208 | +330 | +685 |
single
Las casas de apuestas calculan las probabilidades en función de sus estimaciones de las probabilidades de cualquier resultado dado, así como los patrones de apuestas en tiempo real. Como resultado, diferentes casas de apuestas tendrán diferentes probabilidades de un resultado específico. Al comparar las probabilidades de diferentes casas de apuestas, los usuarios pueden aumentar sus ganancias en aproximadamente un 10-15% con el tiempo. Este aumento es en la ganancia anual, no solo una apuesta singular.
Comparamos las probabilidades de más de una docena de corredores de apuestas de todo el mundo, mientras que el número de nuestros socios crece cada mes. La idea es ofrecerle una comparación entre todos los corredores de apuestas confiables en nuestro sitio, así como comparaciones entre tantos eventos y tipos de apuestas como sea posible.
Cuando se registra de forma gratuita, puede navegar a la sección Configuración de usuario ubicada en la columna superior izquierda. Allí, puede personalizar su lista de casas de apuestas, deseleccionando aquellas que no desea usar.
Aunque se hace todo lo posible para asegurar la exactitud de las probabilidades, es su responsabilidad comprobar las probabilidades del sitio antes de realizar una apuesta..
Diferentes encuadernador tienen diferentes reglas de apuestas.. Por favor, compruebe las reglas del sitio antes de realizar una apuesta..
Antes de apostar con una encuadernador desconocida, le recomendamos que revise la seguridad y calidad de la encuadernador seleccionada..
El Explorador de probabilidades es un sitio financiado por las tarifas de referencia. Es posible que se nos pague cuando se registre a través de nuestros enlaces. Esto no afecta a nuestras probabilidades ni a la puntuación de los galletas de ninguna manera.. Puede afectar la ubicación y el orden en que aparecen los corredores de galletas..