Football, Norwegian 2nd Division
Norwegian 2nd DivisionПоследние события (Предстоящие события не найдены)
Дата | Событие | Главная | Ничья | Назад | |
---|---|---|---|---|---|
Football > Norwegian 2nd Division | 11/11/23 07:00 | ||||
11/11/23
07:00
A
T
|
Alta
-
Tromsdalen
|
-233 | +625 | +2700 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 11/11/23 07:00 | ||||
11/11/23
07:00
B
S
|
Baerum
-
Strommen
|
-147 | +360 | +392 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 11/11/23 07:00 | ||||
11/11/23
07:00
KH
U
|
Kvik Halden
-
Ullensaker/Kisa
|
+130 | +340 | +160 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 04/11/23 07:00 | ||||
04/11/23
07:00
G
A
|
Grorud
-
Arendal
|
+175 | +280 | +120 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 04/11/23 07:00 | ||||
04/11/23
07:00
S
KH
|
Stjordals/Blink
-
Kvik Halden
|
-164 | +370 | +375 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 04/11/23 07:00 | ||||
04/11/23
07:00
U
L
|
Ullensaker/Kisa
-
Levanger
|
+275 | +310 | -127 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 29/10/23 07:30 | ||||
29/10/23
07:30
A
U
|
Alta
-
Ullensaker/Kisa
|
+125 | +333 | +190 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 29/10/23 07:00 | ||||
29/10/23
07:00
SS
T
|
Sotra SK
-
Tromsdalen
|
+158 | +290 | +195 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 28/10/23 08:00 | ||||
28/10/23
08:00
B
S
|
Baerum
-
Stjordals/Blink
|
+115 | +290 | +205 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 22/10/23 09:00 | ||||
22/10/23
09:00
N
A
|
Notodden
-
Arendal
|
+180 | +290 | +150 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 21/10/23 09:00 | ||||
21/10/23
09:00
T
B
|
Tromsdalen
-
Baerum
|
-250 | +390 | +500 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 21/10/23 07:00 | ||||
21/10/23
07:00
S
L
|
Strommen
-
Levanger
|
+375 | +330 | -161 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 08/10/23 08:30 | ||||
08/10/23
08:30
B
FL
|
Brattvag
-
Fram Larvik
|
+105 | +300 | +212 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 08/10/23 07:00 | ||||
08/10/23
07:00
L
T
|
Levanger
-
Tromsdalen
|
-127 | +290 | +300 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 08/10/23 06:00 | ||||
08/10/23
06:00
E
N
|
Egersund
-
Notodden
|
-270 | +504 | +656 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 01/10/23 09:00 | ||||
01/10/23
09:00
T
KH
|
Tromsdalen
-
Kvik Halden
|
-294 | +425 | +755 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 30/09/23 10:00 | ||||
30/09/23
10:00
S
A
|
Stjordals/Blink
-
Alta
|
-175 | +340 | +390 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 30/09/23 08:00 | ||||
30/09/23
08:00
S
U
|
Strommen
-
Ullensaker/Kisa
|
+150 | +275 | +138 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 24/09/23 10:00 | ||||
24/09/23
10:00
A
KH
|
Alta
-
Kvik Halden
|
+105 | +310 | +210 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 23/09/23 08:00 | ||||
23/09/23
08:00
A
FL
|
Arendal
-
Fram Larvik
|
-270 | +450 | +550 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 23/09/23 08:00 | ||||
23/09/23
08:00
L
S
|
Levanger
-
Stjordals/Blink
|
-500 | +625 | +1280 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 23/09/23 07:00 | ||||
23/09/23
07:00
SS
S
|
Sotra SK
-
Strommen
|
+105 | +290 | +245 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 17/09/23 08:30 | ||||
17/09/23
08:30
S
T
|
Stjordals/Blink
-
Tromsdalen
|
+320 | +300 | -120 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 17/09/23 08:00 | ||||
17/09/23
08:00
KH
L
|
Kvik Halden
-
Levanger
|
+320 | +330 | -143 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 17/09/23 07:30 | ||||
17/09/23
07:30
SS
B
|
Sotra SK
-
Baerum
|
-130 | +320 | +290 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 17/09/23 06:00 | ||||
17/09/23
06:00
N
B
|
Notodden
-
Brattvag
|
-179 | +400 | +450 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 16/09/23 10:00 | ||||
16/09/23
10:00
S
A
|
Strommen
-
Alta
|
-149 | +330 | +330 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 03/09/23 09:00 | ||||
03/09/23
09:00
L
SS
|
Levanger
-
Sotra SK
|
-303 | +450 | +700 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 03/09/23 08:00 | ||||
03/09/23
08:00
KH
S
|
Kvik Halden
-
Strommen
|
+115 | +290 | +190 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 03/09/23 07:00 | ||||
03/09/23
07:00
A
B
|
Alta
-
Baerum
|
-105 | +320 | +235 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 02/09/23 08:00 | ||||
02/09/23
08:00
FL
N
|
Fram Larvik
-
Notodden
|
+195 | +339 | +110 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 27/08/23 10:00 | ||||
27/08/23
10:00
S
T
|
Strommen
-
Tromsdalen
|
+210 | +300 | +111 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 26/08/23 08:00 | ||||
26/08/23
08:00
A
E
|
Arendal
-
Egersund
|
+111 | +300 | +190 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 26/08/23 08:00 | ||||
26/08/23
08:00
G
N
|
Grorud
-
Notodden
|
+101 | +275 | +227 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 26/08/23 07:00 | ||||
26/08/23
07:00
B
L
|
Baerum
-
Levanger
|
+521 | +400 | -238 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 26/08/23 07:00 | ||||
26/08/23
07:00
SS
U
|
Sotra SK
-
Ullensaker/Kisa
|
+165 | +268 | +145 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 20/08/23 09:00 | ||||
20/08/23
09:00
B
G
|
Brattvag
-
Grorud
|
+130 | +325 | +210 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 19/08/23 08:00 | ||||
19/08/23
08:00
A
SS
|
Alta
-
Sotra SK
|
-105 | +290 | +250 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 19/08/23 08:00 | ||||
19/08/23
08:00
U
B
|
Ullensaker/Kisa
-
Baerum
|
-172 | +370 | +425 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 16/08/23 12:30 | ||||
16/08/23
12:30
KH
B
|
Kvik Halden
-
Baerum
|
-303 | +350 | +700 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 12/08/23 08:00 | ||||
12/08/23
08:00
G
FL
|
Grorud
-
Fram Larvik
|
-120 | +290 | +320 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 12/08/23 07:00 | ||||
12/08/23
07:00
SS
KH
|
Sotra SK
-
Kvik Halden
|
+105 | +290 | +260 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 12/08/23 06:00 | ||||
12/08/23
06:00
A
B
|
Arendal
-
Brattvag
|
-526 | +600 | +1050 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 06/08/23 09:00 | ||||
06/08/23
09:00
U
T
|
Ullensaker/Kisa
-
Tromsdalen
|
+130 | +280 | +180 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 05/08/23 08:00 | ||||
05/08/23
08:00
KH
B
|
Kvik Halden
-
Baerum
|
-149 | +350 | +310 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 05/08/23 08:00 | ||||
05/08/23
08:00
S
S
|
Stjordals/Blink
-
Strommen
|
+180 | +310 | +138 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 30/07/23 08:00 | ||||
30/07/23
08:00
SS
S
|
Sotra SK
-
Stjordals/Blink
|
-182 | +300 | +350 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 29/07/23 08:00 | ||||
29/07/23
08:00
B
U
|
Baerum
-
Ullensaker/Kisa
|
+251 | +320 | -115 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 22/07/23 08:00 | ||||
22/07/23
08:00
L
A
|
Levanger
-
Alta
|
-370 | +475 | +800 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 21/07/23 12:00 | ||||
21/07/23
12:00
U
S
|
Ullensaker/Kisa
-
Strommen
|
-204 | +360 | +450 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 16/07/23 08:30 | ||||
16/07/23
08:30
B
E
|
Brattvag
-
Egersund
|
+400 | +380 | -172 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 08/07/23 08:00 | ||||
08/07/23
08:00
E
FL
|
Egersund
-
Fram Larvik
|
-435 | +475 | +900 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 25/06/23 10:00 | ||||
25/06/23
10:00
A
S
|
Alta
-
Stjordals/Blink
|
-161 | +350 | +328 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 25/06/23 06:00 | ||||
25/06/23
06:00
E
B
|
Egersund
-
Brattvag
|
-400 | +475 | +850 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 24/06/23 09:00 | ||||
24/06/23
09:00
SS
L
|
Sotra SK
-
Levanger
|
+330 | +280 | -123 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 24/06/23 08:00 | ||||
24/06/23
08:00
S
KH
|
Strommen
-
Kvik Halden
|
+130 | +270 | +170 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 23/06/23 11:30 | ||||
23/06/23
11:30
T
U
|
Tromsdalen
-
Ullensaker/Kisa
|
+150 | +242 | +153 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 18/06/23 08:00 | ||||
18/06/23
08:00
L
B
|
Levanger
-
Baerum
|
-270 | +400 | +561 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 17/06/23 07:30 | ||||
17/06/23
07:30
KH
SS
|
Kvik Halden
-
Sotra SK
|
+115 | +275 | +193 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 11/06/23 08:00 | ||||
11/06/23
08:00
A
N
|
Arendal
-
Notodden
|
-263 | +400 | +541 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 11/06/23 08:00 | ||||
11/06/23
08:00
FL
B
|
Fram Larvik
-
Brattvag
|
+140 | +256 | +170 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 11/06/23 08:00 | ||||
11/06/23
08:00
T
L
|
Tromsdalen
-
Levanger
|
+155 | +260 | +150 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 10/06/23 08:00 | ||||
10/06/23
08:00
B
KH
|
Baerum
-
Kvik Halden
|
+110 | +280 | +202 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 10/06/23 08:00 | ||||
10/06/23
08:00
S
S
|
Strommen
-
Stjordals/Blink
|
+101 | +280 | +230 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 04/06/23 09:00 | ||||
04/06/23
09:00
G
E
|
Grorud
-
Egersund
|
+175 | +275 | +129 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 04/06/23 08:00 | ||||
04/06/23
08:00
N
FL
|
Notodden
-
Fram Larvik
|
-208 | +360 | +525 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 04/06/23 08:00 | ||||
04/06/23
08:00
S
B
|
Stjordals/Blink
-
Baerum
|
+150 | +280 | +145 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 03/06/23 10:00 | ||||
03/06/23
10:00
KH
A
|
Kvik Halden
-
Alta
|
-116 | +270 | +260 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 29/05/23 08:00 | ||||
29/05/23
08:00
FL
G
|
Fram Larvik
-
Grorud
|
+210 | +266 | +115 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 29/05/23 08:00 | ||||
29/05/23
08:00
L
S
|
Levanger
-
Strommen
|
-217 | +390 | +575 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 29/05/23 07:00 | ||||
29/05/23
07:00
T
S
|
Tromsdalen
-
Stjordals/Blink
|
-130 | +395 | +425 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 29/05/23 06:00 | ||||
29/05/23
06:00
SS
A
|
Sotra SK
-
Alta
|
-143 | +330 | +300 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 28/05/23 08:00 | ||||
28/05/23
08:00
U
KH
|
Ullensaker/Kisa
-
Kvik Halden
|
-323 | +435 | +700 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 15/05/23 10:00 | ||||
15/05/23
10:00
S
U
|
Stjordals/Blink
-
Ullensaker/Kisa
|
+280 | +280 | -137 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 13/05/23 06:00 | ||||
13/05/23
06:00
S
SS
|
Strommen
-
Sotra SK
|
+130 | +270 | +170 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 10/05/23 12:00 | ||||
10/05/23
12:00
B
N
|
Brattvag
-
Notodden
|
+150 | +270 | +150 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 07/05/23 08:30 | ||||
07/05/23
08:30
L
KH
|
Levanger
-
Kvik Halden
|
-238 | +375 | +550 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 07/05/23 08:00 | ||||
07/05/23
08:00
E
A
|
Egersund
-
Arendal
|
+145 | +260 | +170 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 07/05/23 07:30 | ||||
07/05/23
07:30
T
SS
|
Tromsdalen
-
Sotra SK
|
-169 | +320 | +375 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 06/05/23 10:00 | ||||
06/05/23
10:00
B
A
|
Baerum
-
Alta
|
+110 | +280 | +200 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 30/04/23 07:00 | ||||
30/04/23
07:00
KH
T
|
Kvik Halden
-
Tromsdalen
|
+170 | +280 | +140 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 29/04/23 08:00 | ||||
29/04/23
08:00
S
B
|
Strommen
-
Baerum
|
+115 | +280 | +190 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 23/04/23 07:00 | ||||
23/04/23
07:00
G
B
|
Grorud
-
Brattvag
|
+105 | +290 | +210 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 23/04/23 06:00 | ||||
23/04/23
06:00
T
S
|
Tromsdalen
-
Strommen
|
-145 | +340 | +475 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 22/04/23 09:00 | ||||
22/04/23
09:00
B
SS
|
Baerum
-
Sotra SK
|
+130 | +290 | +165 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 22/04/23 08:00 | ||||
22/04/23
08:00
FL
A
|
Fram Larvik
-
Arendal
|
+425 | +360 | -196 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 22/04/23 08:00 | ||||
22/04/23
08:00
U
A
|
Ullensaker/Kisa
-
Alta
|
-385 | +475 | +850 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 16/04/23 10:00 | ||||
16/04/23
10:00
B
T
|
Baerum
-
Tromsdalen
|
+138 | +290 | +155 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 16/04/23 08:30 | ||||
16/04/23
08:30
KH
S
|
Kvik Halden
-
Stjordals/Blink
|
-120 | +320 | +280 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 16/04/23 08:00 | ||||
16/04/23
08:00
A
S
|
Alta
-
Strommen
|
-120 | +300 | +280 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 16/04/23 08:00 | ||||
16/04/23
08:00
A
G
|
Arendal
-
Grorud
|
-167 | +340 | +450 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 16/04/23 08:00 | ||||
16/04/23
08:00
B
N
|
Brattvag
-
Notodden
|
-133 | +310 | +290 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 16/04/23 08:00 | ||||
16/04/23
08:00
L
U
|
Levanger
-
Ullensaker/Kisa
|
+120 | +300 | +175 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 10/04/23 11:00 | ||||
10/04/23
11:00
S
L
|
Stjordals/Blink
-
Levanger
|
+200 | +290 | +115 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 10/04/23 08:00 | ||||
10/04/23
08:00
T
A
|
Tromsdalen
-
Alta
|
+100 | +260 | +235 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 10/04/23 07:30 | ||||
10/04/23
07:30
U
SS
|
Ullensaker/Kisa
-
Sotra SK
|
-370 | +500 | +775 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 22/10/22 07:00 | ||||
22/10/22
07:00
A
B
|
Alta
-
Baerum
|
+110 | +280 | +190 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 22/10/22 07:00 | ||||
22/10/22
07:00
H
T
|
Hodd
-
Tromsdalen
|
-588 | +575 | +1400 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 22/10/22 07:00 | ||||
22/10/22
07:00
L
U
|
Levanger
-
Ullensaker/Kisa
|
+260 | +310 | -108 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 22/10/22 07:00 | ||||
22/10/22
07:00
SS
S
|
Sotra SK
-
Strommen
|
+113 | +300 | +196 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 15/10/22 07:00 | ||||
15/10/22
07:00
A
E
|
Arendal
-
Egersund
|
-196 | +362 | +450 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 15/10/22 07:00 | ||||
15/10/22
07:00
B
H
|
Brattvag
-
Hodd
|
+320 | +330 | -149 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 15/10/22 07:00 | ||||
15/10/22
07:00
N
KH
|
Notodden
-
Kvik Halden
|
+100 | +300 | +220 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 15/10/22 07:00 | ||||
15/10/22
07:00
T
A
|
Tromsdalen
-
Alta
|
+100 | +270 | +242 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 09/10/22 11:00 | ||||
09/10/22
11:00
A
U
|
Asker
-
Ullensaker/Kisa
|
+320 | +330 | -149 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 09/10/22 08:00 | ||||
09/10/22
08:00
L
B
|
Levanger
-
Baerum
|
-143 | +340 | +370 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 08/10/22 07:00 | ||||
08/10/22
07:00
E
MF
|
Egersund
-
Moss FK
|
+125 | +280 | +185 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 08/10/22 07:00 | ||||
08/10/22
07:00
SS
N
|
Sotra SK
-
Notodden
|
+105 | +290 | +210 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 02/10/22 11:00 | ||||
02/10/22
11:00
U
H
|
Ullensaker/Kisa
-
Hodd
|
+105 | +275 | +210 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 02/10/22 09:30 | ||||
02/10/22
09:30
B
A
|
Brattvag
-
Asker
|
+116 | +275 | +230 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 01/10/22 09:00 | ||||
01/10/22
09:00
A
KH
|
Arendal
-
Kvik Halden
|
-244 | +370 | +500 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 01/10/22 07:00 | ||||
01/10/22
07:00
N
E
|
Notodden
-
Egersund
|
+242 | +280 | -105 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 25/09/22 05:30 | ||||
25/09/22
05:30
B
U
|
Brattvag
-
Ullensaker/Kisa
|
+333 | +373 | -167 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 24/09/22 08:00 | ||||
24/09/22
08:00
S
MF
|
Strommen
-
Moss FK
|
+188 | +260 | +115 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 24/09/22 07:00 | ||||
24/09/22
07:00
SS
A
|
Sotra SK
-
Arendal
|
+322 | +340 | -139 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 18/09/22 09:00 | ||||
18/09/22
09:00
N
S
|
Notodden
-
Strommen
|
+141 | +280 | +180 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 18/09/22 06:00 | ||||
18/09/22
06:00
B
T
|
Baerum
-
Tromsdalen
|
+110 | +291 | +200 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 17/09/22 06:00 | ||||
17/09/22
06:00
KH
E
|
Kvik Halden
-
Egersund
|
+140 | +280 | +150 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 11/09/22 10:00 | ||||
11/09/22
10:00
S
A
|
Strommen
-
Arendal
|
+306 | +300 | -143 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 11/09/22 10:00 | ||||
11/09/22
10:00
T
U
|
Tromsdalen
-
Ullensaker/Kisa
|
+375 | +338 | -179 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 10/09/22 10:30 | ||||
10/09/22
10:30
H
A
|
Hodd
-
Asker
|
-200 | +354 | +450 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 10/09/22 06:00 | ||||
10/09/22
06:00
L
B
|
Levanger
-
Brattvag
|
-137 | +320 | +320 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 04/09/22 06:00 | ||||
04/09/22
06:00
B
T
|
Brattvag
-
Tromsdalen
|
-125 | +300 | +288 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 03/09/22 08:00 | ||||
03/09/22
08:00
A
MF
|
Arendal
-
Moss FK
|
-111 | +290 | +248 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 03/09/22 08:00 | ||||
03/09/22
08:00
A
L
|
Asker
-
Levanger
|
+139 | +280 | +150 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 28/08/22 07:00 | ||||
28/08/22
07:00
A
U
|
Alta
-
Ullensaker/Kisa
|
+225 | +280 | +110 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 28/08/22 06:00 | ||||
28/08/22
06:00
B
B
|
Baerum
-
Brattvag
|
+145 | +290 | +170 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 27/08/22 07:30 | ||||
27/08/22
07:30
SS
KH
|
Sotra SK
-
Kvik Halden
|
+131 | +278 | +170 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 21/08/22 10:30 | ||||
21/08/22
10:30
A
T
|
Asker
-
Tromsdalen
|
-137 | +316 | +366 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 20/08/22 08:00 | ||||
20/08/22
08:00
B
A
|
Brattvag
-
Alta
|
-120 | +308 | +276 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 20/08/22 07:00 | ||||
20/08/22
07:00
E
SS
|
Egersund
-
Sotra SK
|
-250 | +420 | +575 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 20/08/22 06:00 | ||||
20/08/22
06:00
H
L
|
Hodd
-
Levanger
|
-167 | +320 | +370 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 14/08/22 08:00 | ||||
14/08/22
08:00
S
E
|
Strommen
-
Egersund
|
+180 | +270 | +125 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 13/08/22 10:00 | ||||
13/08/22
10:00
A
A
|
Alta
-
Asker
|
-115 | +272 | +275 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 13/08/22 06:00 | ||||
13/08/22
06:00
B
U
|
Baerum
-
Ullensaker/Kisa
|
+308 | +310 | -114 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 06/08/22 09:00 | ||||
06/08/22
09:00
L
A
|
Levanger
-
Alta
|
-175 | +348 | +350 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 06/08/22 07:00 | ||||
06/08/22
07:00
H
B
|
Hodd
-
Baerum
|
-345 | +460 | +810 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 31/07/22 08:00 | ||||
31/07/22
08:00
B
A
|
Baerum
-
Asker
|
+145 | +260 | +166 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 31/07/22 06:30 | ||||
31/07/22
06:30
T
L
|
Tromsdalen
-
Levanger
|
+155 | +266 | +152 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 31/07/22 06:00 | ||||
31/07/22
06:00
A
H
|
Alta
-
Hodd
|
+200 | +260 | +115 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 24/07/22 06:00 | ||||
24/07/22
06:00
H
U
|
Hodd
-
Ullensaker/Kisa
|
+105 | +278 | +236 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 23/07/22 08:00 | ||||
23/07/22
08:00
B
B
|
Brattvag
-
Baerum
|
-105 | +286 | +230 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 16/07/22 11:00 | ||||
16/07/22
11:00
KH
MF
|
Kvik Halden
-
Moss FK
|
+264 | +270 | +105 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 10/07/22 08:00 | ||||
10/07/22
08:00
MF
SS
|
Moss FK
-
Sotra SK
|
-294 | +410 | +650 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 09/07/22 09:00 | ||||
09/07/22
09:00
A
N
|
Arendal
-
Notodden
|
-357 | +470 | +660 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 09/07/22 08:00 | ||||
09/07/22
08:00
S
KH
|
Strommen
-
Kvik Halden
|
-111 | +284 | +296 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 03/07/22 09:00 | ||||
03/07/22
09:00
E
S
|
Egersund
-
Strommen
|
-130 | +300 | +308 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 26/06/22 10:00 | ||||
26/06/22
10:00
A
H
|
Asker
-
Hodd
|
+336 | +270 | -115 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 26/06/22 08:00 | ||||
26/06/22
08:00
U
L
|
Ullensaker/Kisa
-
Levanger
|
-125 | +290 | +310 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 26/06/22 07:00 | ||||
26/06/22
07:00
MF
E
|
Moss FK
-
Egersund
|
+170 | +266 | +160 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 26/06/22 06:00 | ||||
26/06/22
06:00
T
B
|
Tromsdalen
-
Brattvag
|
+121 | +280 | +180 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 19/06/22 09:00 | ||||
19/06/22
09:00
L
A
|
Levanger
-
Asker
|
-172 | +334 | +370 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 19/06/22 08:00 | ||||
19/06/22
08:00
SS
MF
|
Sotra SK
-
Moss FK
|
+175 | +266 | +155 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 18/06/22 08:00 | ||||
18/06/22
08:00
A
S
|
Arendal
-
Strommen
|
-222 | +354 | +495 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 12/06/22 11:00 | ||||
12/06/22
11:00
U
B
|
Ullensaker/Kisa
-
Brattvag
|
-286 | +495 | +670 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 12/06/22 09:00 | ||||
12/06/22
09:00
MF
A
|
Moss FK
-
Arendal
|
+185 | +250 | +125 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 11/06/22 10:00 | ||||
11/06/22
10:00
A
A
|
Asker
-
Alta
|
+101 | +280 | +230 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 11/06/22 08:00 | ||||
11/06/22
08:00
T
B
|
Tromsdalen
-
Baerum
|
-116 | +286 | +270 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 06/06/22 08:00 | ||||
06/06/22
08:00
KH
SS
|
Kvik Halden
-
Sotra SK
|
-156 | +324 | +342 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 06/06/22 07:00 | ||||
06/06/22
07:00
E
N
|
Egersund
-
Notodden
|
-333 | +490 | +670 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 06/06/22 06:00 | ||||
06/06/22
06:00
L
H
|
Levanger
-
Hodd
|
+202 | +274 | +125 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 02/06/22 11:00 | ||||
02/06/22
11:00
U
A
|
Ullensaker/Kisa
-
Asker
|
-313 | +555 | +900 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 28/05/22 09:00 | ||||
28/05/22
09:00
MF
S
|
Moss FK
-
Strommen
|
+115 | +240 | +234 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 28/05/22 09:00 | ||||
28/05/22
09:00
U
B
|
Ullensaker/Kisa
-
Baerum
|
-227 | +376 | +485 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 28/05/22 06:00 | ||||
28/05/22
06:00
H
A
|
Hodd
-
Alta
|
-250 | +394 | +565 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 28/05/22 06:00 | ||||
28/05/22
06:00
SS
E
|
Sotra SK
-
Egersund
|
+187 | +310 | +110 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 22/05/22 10:00 | ||||
22/05/22
10:00
S
N
|
Strommen
-
Notodden
|
-175 | +330 | +380 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 22/05/22 07:00 | ||||
22/05/22
07:00
B
H
|
Baerum
-
Hodd
|
+314 | +280 | -125 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 22/05/22 06:00 | ||||
22/05/22
06:00
A
L
|
Alta
-
Levanger
|
+120 | +270 | +185 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 14/05/22 09:00 | ||||
14/05/22
09:00
A
B
|
Asker
-
Baerum
|
-141 | +320 | +328 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 14/05/22 09:00 | ||||
14/05/22
09:00
N
A
|
Notodden
-
Arendal
|
+440 | +360 | -200 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 14/05/22 06:00 | ||||
14/05/22
06:00
A
B
|
Alta
-
Brattvag
|
-128 | +322 | +284 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 14/05/22 06:00 | ||||
14/05/22
06:00
U
T
|
Ullensaker/Kisa
-
Tromsdalen
|
-156 | +300 | +350 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 11/05/22 10:30 | ||||
11/05/22
10:30
B
L
|
Baerum
-
Levanger
|
+165 | +260 | +140 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 08/05/22 09:30 | ||||
08/05/22
09:30
E
KH
|
Egersund
-
Kvik Halden
|
-141 | +326 | +382 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 08/05/22 09:00 | ||||
08/05/22
09:00
A
SS
|
Arendal
-
Sotra SK
|
-357 | +485 | +810 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 08/05/22 09:00 | ||||
08/05/22
09:00
T
A
|
Tromsdalen
-
Asker
|
+110 | +260 | +220 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 07/05/22 10:00 | ||||
07/05/22
10:00
B
A
|
Baerum
-
Alta
|
+135 | +280 | +170 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 01/05/22 11:00 | ||||
01/05/22
11:00
N
MF
|
Notodden
-
Moss FK
|
+145 | +260 | +155 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 01/05/22 08:35 | ||||
01/05/22
08:35
L
T
|
Levanger
-
Tromsdalen
|
-105 | +274 | +252 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 24/04/22 06:00 | ||||
24/04/22
06:00
T
H
|
Tromsdalen
-
Hodd
|
+190 | +230 | +138 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 18/04/22 10:00 | ||||
18/04/22
10:00
KH
N
|
Kvik Halden
-
Notodden
|
-111 | +278 | +260 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 18/04/22 07:45 | ||||
18/04/22
07:45
A
T
|
Alta
-
Tromsdalen
|
+160 | +250 | +150 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 18/04/22 06:00 | ||||
18/04/22
06:00
H
B
|
Hodd
-
Brattvag
|
-222 | +372 | +455 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 14/11/21 07:00 | ||||
14/11/21
07:00
A
E
|
Arendal
-
Egersund
|
-141 | +318 | +292 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 14/11/21 07:00 | ||||
14/11/21
07:00
FL
S
|
Fram Larvik
-
Skeid
|
+374 | +330 | -175 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 14/11/21 07:00 | ||||
14/11/21
07:00
H
B
|
Hodd
-
Baerum
|
-400 | +540 | +810 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 14/11/21 07:00 | ||||
14/11/21
07:00
KH
B
|
Kvik Halden
-
Brattvag
|
+121 | +304 | +160 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 14/11/21 07:00 | ||||
14/11/21
07:00
N
L
|
Nardo
-
Levanger
|
+232 | +292 | -111 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 31/10/21 07:30 | ||||
31/10/21
07:30
N
L
|
Notodden
-
Levanger
|
+125 | +290 | +170 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 30/10/21 06:00 | ||||
30/10/21
06:00
KH
MF
|
Kvik Halden
-
Moss FK
|
-152 | +352 | +290 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 24/10/21 07:00 | ||||
24/10/21
07:00
S
N
|
Skeid
-
Notodden
|
-250 | +390 | +515 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 16/10/21 08:30 | ||||
16/10/21
08:30
N
S
|
Nardo
-
Skeid
|
+296 | +284 | -123 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 10/10/21 08:00 | ||||
10/10/21
08:00
E
S
|
Egersund
-
Skeid
|
+109 | +248 | +217 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 05/10/21 12:00 | ||||
05/10/21
12:00
A
KH
|
Asker
-
Kvik Halden
|
-204 | +360 | +390 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 03/10/21 07:30 | ||||
03/10/21
07:30
N
E
|
Nardo
-
Egersund
|
+308 | +304 | -141 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 02/10/21 09:00 | ||||
02/10/21
09:00
A
B
|
Asker
-
Baerum
|
-204 | +356 | +430 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 02/10/21 09:00 | ||||
02/10/21
09:00
MF
A
|
Moss FK
-
Alta
|
+264 | +304 | -112 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 29/09/21 11:00 | ||||
29/09/21
11:00
N
S
|
Notodden
-
Skeid
|
+288 | +286 | -130 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 25/09/21 08:00 | ||||
25/09/21
08:00
B
MF
|
Baerum
-
Moss FK
|
+110 | +286 | +190 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 25/09/21 07:00 | ||||
25/09/21
07:00
A
S
|
Alta
-
Senja
|
-526 | +600 | +900 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 11/09/21 06:00 | ||||
11/09/21
06:00
N
SS
|
Notodden
-
Sotra SK
|
-156 | +318 | +378 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 04/09/21 09:00 | ||||
04/09/21
09:00
B
A
|
Brattvag
-
Alta
|
+125 | +270 | +186 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 04/09/21 08:00 | ||||
04/09/21
08:00
F
S
|
Floro
-
Senja
|
-111 | +292 | +256 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 01/09/21 11:00 | ||||
01/09/21
11:00
H
F
|
Hodd
-
Floro
|
-714 | +690 | +1600 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 01/09/21 09:00 | ||||
01/09/21
09:00
A
SS
|
Arendal
-
Sotra SK
|
-435 | +510 | +850 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 01/09/21 08:00 | ||||
01/09/21
08:00
FL
L
|
Fram Larvik
-
Levanger
|
+180 | +292 | +122 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 01/09/21 07:00 | ||||
01/09/21
07:00
MF
B
|
Moss FK
-
Brattvag
|
+330 | +298 | -122 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 29/08/21 08:00 | ||||
29/08/21
08:00
SS
N
|
Sotra SK
-
Nardo
|
+132 | +250 | +175 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 28/08/21 09:00 | ||||
28/08/21
09:00
B
H
|
Brattvag
-
Hodd
|
+260 | +294 | -111 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 28/08/21 09:00 | ||||
28/08/21
09:00
KH
A
|
Kvik Halden
-
Alta
|
-104 | +294 | +215 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 28/08/21 08:00 | ||||
28/08/21
08:00
K
MF
|
Kongsvinger
-
Moss FK
|
-625 | +600 | +1200 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 22/08/21 08:30 | ||||
22/08/21
08:30
N
SS
|
Nardo
-
Sotra SK
|
-116 | +275 | +268 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 22/08/21 07:00 | ||||
22/08/21
07:00
E
L
|
Egersund
-
Levanger
|
-127 | +316 | +260 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 21/08/21 09:00 | ||||
21/08/21
09:00
MF
KH
|
Moss FK
-
Kvik Halden
|
+220 | +282 | +101 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 18/08/21 09:30 | ||||
18/08/21
09:30
SS
N
|
Sotra SK
-
Notodden
|
+206 | +262 | +110 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 18/08/21 09:00 | ||||
18/08/21
09:00
KH
S
|
Kvik Halden
-
Senja
|
-370 | +475 | +750 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 18/08/21 09:00 | ||||
18/08/21
09:00
L
FL
|
Levanger
-
Fram Larvik
|
-244 | +390 | +500 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 15/08/21 10:00 | ||||
15/08/21
10:00
A
T
|
Asker
-
Tromsdalen
|
-130 | +300 | +274 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 14/08/21 09:00 | ||||
14/08/21
09:00
MF
K
|
Moss FK
-
Kongsvinger
|
+370 | +330 | -192 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 14/08/21 07:00 | ||||
14/08/21
07:00
S
E
|
Skeid
-
Egersund
|
-109 | +268 | +246 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 13/08/21 10:00 | ||||
13/08/21
10:00
B
B
|
Baerum
-
Brattvag
|
+200 | +260 | +117 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 04/08/21 11:00 | ||||
04/08/21
11:00
B
A
|
Baerum
-
Asker
|
+290 | +332 | -133 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 04/08/21 11:00 | ||||
04/08/21
11:00
K
H
|
Kongsvinger
-
Hodd
|
-125 | +280 | +280 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 04/08/21 07:00 | ||||
04/08/21
07:00
B
KH
|
Brattvag
-
Kvik Halden
|
+120 | +274 | +195 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 28/07/21 11:00 | ||||
28/07/21
11:00
A
F
|
Asker
-
Floro
|
-714 | +650 | +1350 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 28/07/21 11:00 | ||||
28/07/21
11:00
FL
E
|
Fram Larvik
-
Egersund
|
+300 | +290 | -135 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 28/07/21 11:00 | ||||
28/07/21
11:00
H
B
|
Hodd
-
Brattvag
|
-147 | +300 | +330 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 28/07/21 06:00 | ||||
28/07/21
06:00
S
K
|
Senja
-
Kongsvinger
|
+840 | +475 | -303 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 22/07/21 12:00 | ||||
22/07/21
12:00
MF
A
|
Moss FK
-
Asker
|
+224 | +290 | +126 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 22/07/21 12:00 | ||||
22/07/21
12:00
N
FL
|
Notodden
-
Fram Larvik
|
+115 | +286 | +194 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 21/07/21 12:00 | ||||
21/07/21
12:00
K
A
|
Kongsvinger
-
Alta
|
-133 | +290 | +290 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 21/07/21 11:00 | ||||
21/07/21
11:00
E
A
|
Egersund
-
Arendal
|
+130 | +256 | +175 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 21/07/21 11:00 | ||||
21/07/21
11:00
F
H
|
Floro
-
Hodd
|
+950 | +510 | -435 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 21/07/21 09:00 | ||||
21/07/21
09:00
B
T
|
Baerum
-
Tromsdalen
|
+242 | +286 | -105 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 21/07/21 09:00 | ||||
21/07/21
09:00
L
S
|
Levanger
-
Skeid
|
+155 | +274 | +140 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 18/07/21 06:00 | ||||
18/07/21
06:00
A
N
|
Arendal
-
Nardo
|
-556 | +575 | +1000 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 17/07/21 08:00 | ||||
17/07/21
08:00
S
FL
|
Skeid
-
Fram Larvik
|
-833 | +708 | +2100 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 17/07/21 05:00 | ||||
17/07/21
05:00
S
B
|
Senja
-
Baerum
|
+240 | +280 | -105 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 11/07/21 11:00 | ||||
11/07/21
11:00
MF
B
|
Moss FK
-
Baerum
|
+115 | +290 | +187 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 11/07/21 08:00 | ||||
11/07/21
08:00
K
F
|
Kongsvinger
-
Floro
|
-588 | +650 | +1200 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 11/07/21 07:00 | ||||
11/07/21
07:00
A
A
|
Asker
-
Alta
|
-111 | +300 | +260 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 11/07/21 06:00 | ||||
11/07/21
06:00
H
KH
|
Hodd
-
Kvik Halden
|
-167 | +320 | +370 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 08/07/21 12:00 | ||||
08/07/21
12:00
A
FL
|
Arendal
-
Fram Larvik
|
-455 | +540 | +900 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 07/07/21 12:00 | ||||
07/07/21
12:00
S
T
|
Senja
-
Tromsdalen
|
+370 | +320 | -154 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 07/07/21 10:00 | ||||
07/07/21
10:00
B
H
|
Baerum
-
Hodd
|
+300 | +296 | -125 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 07/07/21 10:00 | ||||
07/07/21
10:00
S
N
|
Skeid
-
Nardo
|
-556 | +590 | +1200 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 04/07/21 09:00 | ||||
04/07/21
09:00
A
S
|
Asker
-
Senja
|
-667 | +640 | +1250 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 04/07/21 08:30 | ||||
04/07/21
08:30
SS
S
|
Sotra SK
-
Skeid
|
+830 | +475 | -370 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 04/07/21 07:00 | ||||
04/07/21
07:00
T
F
|
Tromsdalen
-
Floro
|
-370 | +505 | +870 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 30/06/21 12:00 | ||||
30/06/21
12:00
KH
A
|
Kvik Halden
-
Asker
|
+140 | +280 | +160 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 30/06/21 11:00 | ||||
30/06/21
11:00
S
MF
|
Senja
-
Moss FK
|
+130 | +272 | +170 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 30/06/21 10:00 | ||||
30/06/21
10:00
A
B
|
Alta
-
Baerum
|
-149 | +320 | +330 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 30/06/21 09:30 | ||||
30/06/21
09:30
E
SS
|
Egersund
-
Sotra SK
|
-476 | +545 | +900 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 26/06/21 11:00 | ||||
26/06/21
11:00
A
H
|
Asker
-
Hodd
|
+140 | +260 | +170 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 26/06/21 11:00 | ||||
26/06/21
11:00
N
E
|
Notodden
-
Egersund
|
+284 | +290 | -120 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 26/06/21 07:00 | ||||
26/06/21
07:00
F
KH
|
Floro
-
Kvik Halden
|
+250 | +296 | -111 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 26/06/21 06:00 | ||||
26/06/21
06:00
T
B
|
Tromsdalen
-
Brattvag
|
+115 | +274 | +228 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 21/11/20 07:00 | ||||
21/11/20
07:00
BF
E
|
Bryne FK
-
Egersund
|
+170 | +275 | +127 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 14/11/20 10:00 | ||||
14/11/20
10:00
A
BF
|
Arendal
-
Bryne FK
|
+215 | +268 | +102 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 01/11/20 10:00 | ||||
01/11/20
10:00
E
A
|
Egersund
-
Asker
|
+102 | +265 | +228 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 24/10/20 09:00 | ||||
24/10/20
09:00
A
SS
|
Asker
-
Sotra SK
|
-345 | +474 | +990 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 13/09/20 10:00 | ||||
13/09/20
10:00
S
T
|
Skeid
-
Tromsdalen
|
-182 | +340 | +374 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 13/09/20 08:00 | ||||
13/09/20
08:00
F
S
|
Floro
-
Senja
|
-196 | +360 | +400 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 12/09/20 10:00 | ||||
12/09/20
10:00
L
FL
|
Levanger
-
Fram Larvik
|
-10000 | +3100 | +2700 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 12/09/20 09:00 | ||||
12/09/20
09:00
B
E
|
Baerum
-
Egersund
|
+1100 | +464 | -417 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 06/09/20 09:00 | ||||
06/09/20
09:00
SS
A
|
Sotra SK
-
Arendal
|
-111 | +223 | +330 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 06/09/20 07:00 | ||||
06/09/20
07:00
E
A
|
Egersund
-
Asker
|
-110 | +278 | +245 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 05/09/20 10:00 | ||||
05/09/20
10:00
B
FL
|
Baerum
-
Fram Larvik
|
-172 | +241 | +603 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 05/09/20 10:00 | ||||
05/09/20
10:00
BF
N
|
Bryne FK
-
Notodden
|
-2500 | +1240 | +4800 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 05/09/20 10:00 | ||||
05/09/20
10:00
MF
S
|
Moss FK
-
Skeid
|
+6100 | +1600 | -5000 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 05/09/20 07:30 | ||||
05/09/20
07:30
KH
S
|
Kvik Halden
-
Senja
|
-10000 | +1900 | +3200 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 30/08/20 10:00 | ||||
30/08/20
10:00
A
L
|
Asker
-
Levanger
|
-500 | +518 | +1250 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 29/08/20 10:00 | ||||
29/08/20
10:00
SS
E
|
Sotra SK
-
Egersund
|
+1050 | +452 | -400 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 29/08/20 08:00 | ||||
29/08/20
08:00
N
B
|
Nardo
-
Baerum
|
+199 | +240 | +199 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 29/08/20 07:00 | ||||
29/08/20
07:00
S
F
|
Skeid
-
Floro
|
-217 | +310 | +711 | |
Football > Norwegian 2nd Division | 22/08/20 11:00 | ||||
22/08/20
11:00
E
A
|
Egersund
-
Arendal
|
+1020 | -625 | +1020 |
single
Букмекеры рассчитывают шансы на основе своих оценок шансов на тот или иной исход, а также фактических моделей ставок в реальном времени. В результате разные букмекерские конторы будут иметь разные шансы на конкретный результат. Сравнивая шансы разных букмекеров, пользователи могут увеличить свои выигрыши примерно на 10-15% со временем. Это увеличение годовой прибыли, а не единственной ставки.
Мы сравниваем шансы более десятка букмекеров со всего мира, в то время как число наших партнеров растет с каждым месяцем. Идея состоит в том, чтобы предложить вам сравнение между всеми надежными букмекерскими конторами на нашем сайте, а также сравнение как можно большего количества событий и типов ставок.
Когда вы регистрируетесь бесплатно, вы можете перейти в раздел «Настройки пользователя», расположенный в верхнем левом столбце. Там вы можете персонализировать свой список букмекеров, не выбирая те, которые не хотите использовать.
Хотя прилагаются все усилия, чтобы обеспечить точность коэффициентов, именно вы несете ответственность за их проверку перед размещением ставки.
Разные букмекеры предлагают различные правила для заключения ставок.. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами сайта перед размещением ставки.
Разные букмекеры предлагают различные правила для заключения ставок.
OddsExplorer – это сайт, который финансируется за счет реферальных вознаграждений.. Мы получаем оплату, когда вы регистрируетесь по нашим ссылкам. Это никак не влияет на наши коэффициенты или оценки букмекеров.. Это может повлиять на местоположение и порядок, в котором появляются букмекеры..